: : Тунис : : Хаммамет : : Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* Hammamet : : Отзыв 2335456 : : Туры

Отзыв на отель Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* Hammamet

Отзыв написал 22.09.2016.

Приехали в отель в 6 часов утра,нас сразу отвели позавтракать.хотя завтрак с 7 до 10 часов утра.После того как мы позавтракали нас заселили в номер,что очень приятно..не пришлось ждать до 2 часов дня)Первое впечатление о номере:просторный,уютный,все что нужно есть.Есть сейф в номере.Лучше воспользоваться услугами сейфа,т.к. отель не несёт ответственности за оставленные ценные вещи в номере(цена услуги 2,5динара в день).Из средств гигиены дают только 2 кусочка мыла,поэтому гели для душа,шампуни и пр.если необходимо прихватитите из дома с собой.Также в номере есть собственный кондиционер,тв с 3 русскими каналами.Питание разнообразное,все очень вкусное.Каждый вечер тематический ужин.На территории имеется бассейн,у которого происходят развлечения и постоянно толкаются аниматоры,есть отдельная зона релакс с бассейном.Есть закрытый бассейн,спа процедуры(платно)Есть бесплатный снек-бар возле бассейна,можно перекусить и выпить что-нибудь освежающего.Пляж вообще сказка)Первая береговая линия,шелковый песочек.Пляж убирают каждый день.Есть охранники и спасатели.Также есть 2 волейбольные площадки,платный бар.Всегда можно прокатиться на парашюте,банане,гидро и квадроциклах,ватрушках кому что по душе)Наша поездка была в сентябре водичка в море в это время уже прохладная,но солнце греет хорошо.Вода чистая.Но как нам кажется все же лучше приезжать отдыхать чуть раньше.Приотельная территория очень ухоженная,много зелени.Весь,обслуживающий персонал очень приветливый и дружелюбный.За все время пребывания проблем не возникало.Всем рекомендуем посетить это место.Если вдруг вернёмся в Тунис и не поедем на о.Джербу(там не были ещё),то непременно вернёмся в этот отель!!!!Спасибо всему персоналу за прекрасно проведённый отпуск.

Туры в Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* Hammamet, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* Hammamet>>>