: : Доминикана : : Пунта Кана : : Barcelo Bavaro Beach 5* (Барсело Баваро Бич) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2335450 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Bavaro Beach 5* (Барсело Баваро Бич) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 23.09.2016.

Добрый вечер Буквально три дня как дома, поэтому по свежим эмоциям и отзыв) Приехали мы в отель ориентировочно в девятом часу утра, что для меня было огромной радостью,т.к я ужасно хотела принять душ и провести себя в порядок перед целым днем впечатлений, но... Приехав в отель, мы обнаружили, что на ресепшине нет ни одного сотрудника, кто мог бы объясняться по русски. Я как минимум считаю, что в отелях такого уровня должны быть сотрудник, кто умел бы общаться на русском языке. С горем пополам нам объяснили,что засели нас только в три часа дня!!!!!!!!! Это учитывая перелёт в 12 часов, дорогу от аэропорта в 1час и стоимость путёвки. Нам предложили воспользоваться общим душем, который даже не закрывается, чтоб мы могли принять душ и переодеться. Вещи же мы оставили на ресепшине. В итоге, заселили нас только в 15:00 и не минуты раньше, хоть мы и просили. При заселении в номер, мы попросили по возможности дать нам стандартный номер с видом на океан, на что нам ответили - 700$! Прекрасно! Номера шикарные, просторные с кондиционерами. Приехали хорошо, но за дополнительный 1$ ещё лучше)))))) Интернета бесплатного нет! Ни на ресепшине, ни в казино, ни где!!!! Территория мега большая и красивая, персонал делает все для максимальной чистоты территории. Гольф поля, футбольные поля, площадки для игры в большой теннис, каноэ, катамараны, бильярд столы, боулинг, все это действительно там есть. Вот только не все бесплатно, как заявлял тур оператор. По меню, бару, бассейну, территории пляжа могу поставить твёрдую "5", все супер! Видно, что персонал старается для отдыхающих, чтоб людям было максимально комфортно и уютно. Все друг другу улыбаются, стараются помочь и быть максимально любезными с тобой. Вообще, отель шикарный. Очень советую тем, кто ищет максимальный комфорт и релакс! Единственное, что омрачает весь отпуск, это гиды компании Anex Tour! Очень неприятные люди, заинтересованные только в том, чтобы впарить как можно больше экскурсии за не маленькую сумму. Мужчина, который встречал нас с аэропорта, оказался не компетентным ни в одном из наших вопросов. Анна, гид отеля, это вообще отдельная тема. Минимум позитива, положительный эмоции и приятных впечатлений после общения с ней. Я и мой муж, решили пообщаться с ней и заодно узнать не изменилось ли время вылета обратно в Россию. Мы делились впечатлениями от отдыха и я сказала Анне, что мне скучно, что отдых очень посивный. На что Анна мне сказала, что надо ездить на экскурсии, а не сидеть в отеле! Я же в свою очередь заметила, что экскурсии не самые интересные и их стоимость зашкаливает у тур оператора, на что Анна мне глядя в глаза сказала, ну езжайте тогда в Турцию или Египет, там вам будет по карману отдых!!!! И вы скажите мне, что это не хамство? Что я, заплатив за путёвки три тысячи долларов должна ещё и тысячу на экскурсии выложить?! А зачем мне тогда такой отель?! Который изначально заявляет о максимальном кол-ве развлечения для отдыхающих, что позволит вам не скучать на территории отеля!!!! Что касается девушки гида, которая ответила нас в аэропорт, я даже не поняла как её зовут! Это максимум хамства, минимум улыбок и ужасное завершение отпуска. Поэтому, дорогая администрация отеля, подумайте хорошенько о сотрудниках с которыми вы работаете, может кого-то стоит поменять, чтоб не портала общее впечатление об отдыхе в вашем отеле?! Отдельно хотелось бы отметить клуб в отеле, музыка играла вся старая и не ритмично, в большей степени испанская и доминиканская, как быть русским?! Я могу за три часа, час потрясти попой под латино)))), но три часа, это перебор. И так каждый день! Поменяйте диджеев или как минимум пусть они пересмотрят свои плей листы.

18.12.2017
Superior room

Расширенный поиск тура в Barcelo Bavaro Beach 5* (Барсело Баваро Бич) Пунта Кана Доминикана>>>