: : Болгария : : Созополь : : Miramar Hotel Sozopol : : Отзыв 2335433 : : Туры

Отзыв на отель Miramar Hotel Sozopol

Отзыв написал 22.09.2016.

Первый раз в Болгарии Ездили вдвоем с 10 летним сыном. Отель новый и очень уютный, практически все отмечают просто шикарные, на 5 баллов завтраки и ужины. Ассортимент небольшой ,но есть все, что душа пожелает. На ужин через день давали мидии, одно блюдо рыбное, одно мясное, овощи,салаты(ели первый раз,вкусные и свежие) и десерты.
Обстановка в отеле уютная, лобби оформлено со вкусом и везде чисто. Номера убирали ежедневно,достаточно чисто. По приезду в ванне стояли 2 маленьких флакончика шампуня, 2 геля для душа, 2 кусочка мыла. Для 3 звезд это удивительно.??
Ослуживание среднее. Официанты молодые,плохо понимают по-русски, слабо по английски и умудряются, некоторые личности ,открыто игнорировать гостей.(мнение ИМХО). Нам понравилась женщина на рецепшене. Она чисто говорит по русски, доброжелательная , много, что нам объясняла(как куда пройти и доехать, хотя многие скажут гугл в помощь).
Вай фай быстрый и хороший, даже в номерах. Пароль на рецепшене.
Бассейн чистый, девушка постоянно делает пробы воды, вечером чистят.
Гостей из России мало. Были украинцы, белорусы, поляки и много болгар.Все адекватные, тихие. Нам не хватало какой-то активности. Музыка тихая, дети редко плачут только днем,пьяных нет. Только однажды слышали Лабутены и активную подпевку.
Про пляж и Созополь рассказывать нет нужды, много информации в интернете.
Я рада, что первая поездка в Болгарию так удачно сложилась с отелем. Нам очень понравилось. Просто в Болгарию больше не собираемся,если бы вернуться, то в этот отель и в город Созополь. Правда сотрудники грозились Miramar превратить в 4, что существенно поднимет цену.

Туры в Miramar Hotel Sozopol, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Miramar Hotel Sozopol>>>