: : Болгария : : Солнечный берег : : Diamond Hotel Sunny Beach 4* (Даймонд) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2335430 : : Туры

Отзыв на отель Diamond Hotel Sunny Beach 4* (Даймонд) Солнечный берег Болгария

вылет 18 августа

Отзыв написал 22.09.2016.

Сразу скажу – наша семья не относится к категории отдыхающих которым лишь бы поскандалить и все обхаить – считаем , что мы сами делаем себе настроение и хороший отдых
Отдыхали семьей с 21 августа 2016 года (Я, жена и 6-летняя дочка). Место, действительно, как пишут в отзывах – для молодых тусовщиков, которые приходят в 8 утра спать. Если вы с ребенком и ищите спокойное место, где ваш малыш ДОЛЖЕН отдохнуть и днем и тем более ночью – выбирайте сразу ДРУГОЙ ОТЕЛЬ. Поменяли 2 номера, в третьем, после ругани с администратором (два раза пытались договориться по-мирному) достался вроде нормальный. Если все же попали сюда имейте ввиду следующее: номера выходящие окнами во внутренний двор (бассейн) – заснете в к часу ночи (музыка в отеле ДОЛБИТ часов до 12, потом час народ шумит по накатанной); номера выходящие окнами на центральную улицу – П И П Е Ц ПОЛНЫЙ – поспите днем, а всю ночь, часов до 8 утра будете танцевать под звуки долбежной музыки; Выбирайте номера выходящие направо от центрального входа (если стоять к нему лицом) – единственное спокойное место в этом отеле.
НОМЕРА так себе, пошарпанные, но в принципе сойдет. Сам отель до 4 звезд не дотягивает, дал бы 3 с натягом. Очень чувствуется запах сырости-затхлости, видимо вентиляция не справляется. Гель для душа, шампунь и мыло не пополняются- необходимо брать свои. Познакомились с уборщицей (из Турции), хорошая женщина, хорошо убирала, кормила своими помидорами, грецкими орехами, меняла каждый день постельное белье и полотенца. Как я всегда я говорю: когда уважительно относишься к людям – получишь больше положительных эмоций в ответ ))).
Есть несколько Российских каналов, но телевизор включили только в первый день..
ПИТАНИЕ отличное, всегда несколько видов мяса, салаты, супы есть, но выбор не очень, все просто превосходно! Официанты убирают тарелки быстро. Блюда быстро пополняются, но бывают и очереди, поэтому приходили в столовую не к началу, а чуть позже.
БАР предлагает несколько видов коктейлей алкогольных и безалкогольных, а так же все зависит от фантазии- мешайте что угодно и с чем угодно, все что стоит на баре бесплатно: ром, вино, водка и тд и тп. Ребята бармены все делают быстро. Бар работает с 11 часов и до 23.00.
ТЕРРИТОРИЯ отеля ограничивается зоной бассейна и баром.
ИЗ МИНУСОВ:
1. Заезд в 14.00, выезд до 12.00;
2. бесплатный Интернет только на рецепшине, ловит не всегда, поэтому или покупайте платный доступ у администратора или сим карту местного оператора.

Надеюсь, кому-то отзыв будет полезен. Удачи всем!

18.08.2018
Promo room

Расширенный поиск тура в Diamond Hotel Sunny Beach 4* (Даймонд) Солнечный берег Болгария>>>