: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2335416 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 23.09.2016.

Приезжала с парнем в этот отель, очень хорошее место Большая территория, красивый отель, ухоженное место. Отель расположен недалеко от аэропорта, минут 15 езды, поэтому привезли нас быстро, заселили так же. В номере красиво, большая кровать со свежим постельным, чистый душ и красивый вид из окна на море. Кормили хорошо, напитки вкусные, качество всего хорошее. Персонал крутой, все такие добрые, отзывчивые, дружелюбные. Если возникали вопросы, стоило только кому то сказать и сразу за 5 минут все меняли. Аниматоры самые лучшие, всегда на позитиве, девчонки всегда общительные, веселые, танцуют, поют, вообще супер. Каждый день проходил насыщено и приятно, маленькие моменты делали нас счастливыми. Так как мы молодожены, нас везде поздравляли, устраивали романтические вечера, украшали номер, кровать, все красиво и для нас. Отдыхом остались довольны и в следующий раз привезем свою семью.

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh>>>