: : Греция : : Крит : : Stelios Horizon Beach 3* (Стелиос Хоризон Бич) : : Отзыв 2335371 : : Туры

Отзыв на отель Stelios Horizon Beach 3* (Стелиос Хоризон Бич)

Отзыв написал 22.09.2016.

К ранее данному краткому описанию данному скорее, чтобы успокоить уезжающих отдыхающих добавляю более подробный отзыв по отелю "Горизонт бич"
Начитавшись отзывов по всем ресурсам, я как-то сник и доверился скорее случаю, так как деньги уплачены и хода обратного нет.
Так вот 10 сентября мы с супругой вдвоем на 25 годовщину совместного счастливого брака, отправились на Крит отдыхать. Про мои сомнения по поводу отеля я ей ничего не сказал, а потихоньку готовил к позитивному настроению. Встречающая сторона Греческая туристическая компания "Амботис" (к ней также ни каких претензий нет, только благодарности), ну да я забегаю вперед!
Встретили и через 35 минут доставили нас в отель. Мы с супругой направились к ресепшен где нам сообщили, что извиняются, но номер, в который нас хотели заселить находится в корпусе, в котором в настоящий момент нет света и воды, и ведутся ремонтные работы. Но нас сейчас отвезут в другой отель, расположенный в 100 метрах от Горизонта и до утра поселят там. Меня это " порадовало"! Начало не плохое!
Поехали на легковушке. И через пять минут нас представили в другом, небольшом, но могу сказать очень уютном отельчике! Персонал по-Русски ни слова из чего и заключил, что Россияне там не останавливаются. Номер оказался неплохим и чем-то напоминал номера в Египетских "пятерках" (надеюсь вы меня поняли) - большой, светлый, пустой, но уютный. В ванной комнате кабинка, фен, шампунь, гель и мыло в наличии! Да разница составляла в наличии кухни.
Грешным делом, я уже понадеялся, что мы с можем здесь и остаться!
Так как времени по заселению было 17 часов, мы пошли до Горизонта и до моря!
Я искупался с понтона, его описывать не буду о разнице с песчаным пляжем скажу, что моя супруга, любитель песка, но после меня первый и последний раз за приезд купалась на песчаном пляже (пляж Азовское море). Идешь и .....! Кроме того, я, например, не люблю, когда ноги тонут в песке (песок крупный и рыхлый) Да и как в России "бычки" от сигарет везде!
Поэтому это был первый и последний раз когда мы пришли на песок и далее купались с понтона и море прозрачней и красивей, Да и вроде все свои отельные! Да, и лежаки бесплатные и бар есть! А что еще надо для хорошего отдыха на море! Разве, что отельный номер, питание и было бы что посмотреть в перерывах между баром и морем!
Не много забежал в перед, но по крайней мере подобрался к кухне и номеру! Так вот в предвкушении "ревизии" "шведского стола" мы с моря через "временный номер" пошли сначала в бар, а потом в столовую. Вид я вам скажу....! Красота! С террасы столовой... Слов нет! Ну при едите за цените, а пока есть фото!
В ресторане (честно сказать - столовая это оскорбление для сего места), ресторан, как ресторан обычный отельный с отличной кухней и видом! На первый раз пиво мне показалось чуть разбавленным, но потом довольно приятным и даже вкусным! Еда разнообразная и салаты сортов 6-8 и горячее на любой вкус, но мне после нескольких дней пребывания показалось, что во всю еду, но по крайней мере в большинство блюд добавляют какую-то местную пряность, что она начинает немного раздражать! Да и еще надо отдать должное повара отдавали все усилия на внесение разнообразия в такое количество блюд и приготовление было по всем условиям безопасности, то есть мясо с начало все отваривалось, а потом тушилось, жарилось и итд!
Я в последствии держался ближе к Грилю (типа Европейская кухня). Господа, а оливки и сыры - просто прелесть! А вот колбасные изделия, простите г...! Но это не вина отеля и не вина кухни! Голодными не были фрукты и мороженное было всегда и в любом количестве. Выпечки конечно меньше чем на востоке и в Египте! Рулит официантами и кухней ТЕО. Веселый и доброжелательный Грек! За еду и ресторан ставлю твердую 5!
В номер нас заселили на следующий день с утра, сразу после завтрака и десятком извинений. НАМ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ ИЗ ДВУХ НОМЕРОВ!!! Я не даром выделил это! Выбрал я номер естественно большой (и он был реально другой ценовой категории)! Три комнаты, две спальни и кухня. В ванной (душевая) фен, мыло, шампунь! Мебель была новая, но по разговорам не у всех, но никто не жаловался. Все было рабочее и не разваливалось. Ремонтировалось быстро! Во всех номерах имеются (бесплатно) кондиционеры! Фотки номера выкладываю! Деньги на ресепшен при заселении не давал! Амботису не жаловался, но понял, что агенства там реально что-то могут! Да, и не скандалил! Все делал с улыбкой и мне отвечали тем же!
Уборщице честно оставлял по 1 евро, и она честно мыла и меняла полотенца каждый день! Шампунь и мыло клались за 9 ночей три раза и по какому-то не понятному алгоритму, то на двоих три шампуньки, то четыре! В принципе весь персонал приветлив! За обслуживание и размещение ставлю 4/5, но это только из-за заселения и мелких косяков (после 20-00 и до 8-00 вода в номерах холодная - скорее всего вина не отеля, а проблемы энергетического характера - солнечные батареи)
Бар — это отдельная тема. С 10-30 по 22-30 напитки алл, кроме иностранных напитков и коктейлей! Но как их подают! Красиво!
Барменом как правило всегда работает молодой человек с Украины (Херсон) по имени Максим общительный, если что все объяснит!
В отеле каждый понедельник живая музыка (Греция и интернациональная) Все проходит весело с танцами.
И еще! Никто не написал, что в этом отеле два каскада бассейнов (взрослый и детский). Первый центральный у бара и моря, а второй в районе корпусов с 1000 номерами.
Вот в принципе и все! Надеюсь у меня отзыв сложился!

Туры в Stelios Horizon Beach 3* (Стелиос Хоризон Бич), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Stelios Horizon Beach 3* (Стелиос Хоризон Бич)>>>