: : Тунис : : Хаммамет : : Iberostar Averroes 4* (Иберостар Аверроез) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2335330 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Averroes 4* (Иберостар Аверроез) Хаммамет Тунис

вылет 13 октября

Отзыв написал 23.09.2016.

Пребывали в отеле в сентябре С первых же шагов отель поразил нас своими грязными, замусолеными креслами в холле отеля, вокруг ресепшена и в барах. А ведь это лицо отеля, так же как театр начинается с вешалки,отельер должен выглядеть достойно! Что касается всего остального то отель соответствует своей четвёрке, но ни десятой долей больше. Слишком завышена оценка данного отеля. Питание нормальное, мы брали All,блюда разнообразные, набор продуктов вроде бы как тоже, но чтобы хотелось что-то съесть??? Те кто отдыхал в Египте меня поймут: много и не вкусно.Единственное что мне лично понравилось это завтраки. Хочется отдельно сказать про плоховымытую посуду в столовой! Когда берете тарелки внимательно смоьрите!Анимация есть но она однообразна.Рядом с отелем десяти минутах ходьбы магазин фиксированых цен и Старая Медина,чтото вроде базара с кафешками.Экскурсию брали одну ,в Карфаген.Мне кажется суть данной поездки была привезти нас в их торговые точки.Территория отеля небольшая, ухоженая. Пляж собственный песчаный, имеет непосредственный выход из отеля, заход в море пологий, как для детей то самое то. Вобщем по итогам отдыха в данном отеле у меня двоякое впечатление: ожидал большего, а так и в отеле скучновато и сходить посмотреть особо нечего. Вернусь ли я в этот отель и вообще в Тунис-мой однозначный ответ НЕТ!

13.10.2018
Double basic room

Расширенный поиск тура в Iberostar Averroes 4* (Иберостар Аверроез) Хаммамет Тунис>>>