: : Доминикана : : Пунта Кана : : Пунта Кана Caribe Club Princess Beach Resort & Spa 4* : : Отзыв 2335325 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Caribe Club Princess Beach Resort & Spa 4*

от 62024 р./чел

Отзыв написал 23.09.2016.

Всем Добрый день Неделю назад приехали. Одыхали в этом отеле.По-поводу отелей в Доминикане могу точно сказать, четверки все одинаковы. Что-то лучше, что-то хуже.Нам есть с чем сравнить. Анимация неугомонная, но если не знашь языка, то не так уж и интересно. Есть там и тихие уголки, где аниматоры появляются только с гимнастикой. Есть и тихие полянки в гольфом, есть бильярд и стрельба из лука наконец!!!Скучать не придется. Отдыхающие, в основном эта вся Латинская Америка. Остальные по-чуть.Русских много.Там где много русских падает сервис и наглеет персонал. Это замечено самим персоналом. Номера конечно старые, но это же не новый отель и такой климат-разрушает все. Мы заселились в карибе съют,недочеты были,но об этом не буду - сеньора которая убирала этаж сказала, что это отличный номер, если наш был очень хороший, то представляю какой будет плохой. Запах - запах это то ,к чему мы так и не привыкли за 2 недели.Жили на 2-м этаже, на 3-м могут течь потолки)))) Чистые полотенца,кофе,мини бар,гели для душа - почти всегда доставала сама у той же сеньоры)))) может она специально это делала ,хотела общения, так как постоянно была на этаже в зоне доступности. И всегда лотерея-что на этот раз???))) Персонал - неторопливый, но очень предприимчивый. Можно договориться о чем угодно, при желании, даже без знания языка. Питание- ставлю минус. Так как гамбургеры и фри не моя еда, все остальное однообразно и не богатый выбор. У этого отеля есть и что-то типа шоколадницы (мороженое, блинчики, вафли,молочные коктейли,печнье), но это тоже не мое.Но что-то всегда открыто для голодных.Если что-то заканчивается, то пополняется не скоро.Фруктов не дождешься.Были и в ресторанах по записи, ни чего там эксклюзивного не готовят. Все из главного.Удивление и смех вызвал Бразильский ресторан-типа шаурма . Вообще обошли и изучили весь отель. и карту привезли, могу все подробно обо всем рассказать.Пишите.Мне не хватало информации перед вылетом, не дал ее и гид от Библио, сам ни чего не знал видимо. Помощи нам не потребовалось, Слава Богу, все решала сама. Но если бы потребовалась, не помог бы, т.к. мы для него перестали существовать, после того как заявили, что экскурсии покупать не будем)))))Так вот наши относятся. А еще таможня обратно просто лотерея, этот раз у меня выпал счастливый билет и перетряхивали мой чемодан. Развлекаются ребята. Резюмирую. Если ехать в Доминикану, то теперь только на Карибское побережье.Там по разговорам туристов,отели другие по качеству. Но отдых в целом удался.Все замечательно! Океан - Великолепен!!!

Туры в Пунта Кана Caribe Club Princess Beach Resort & Spa 4*, вылет из г.Москва

18.12.2017
Superior room

Расширенный поиск тура в Пунта Кана Caribe Club Princess Beach Resort & Spa 4*>>>