: : Турция : : Кемер : : Zena Resort Hotel 5* (Зена Резорт Турция) Кемер Турция : : Отзыв 2335290 : : Туры

Отзыв на отель Zena Resort Hotel 5* (Зена Резорт Турция) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 23.09.2016.

Отдыхали с мужем и ребенком 6 лет В Турции не первый раз,ожидали за уплаченную сумму очень бюджетную 5-ку, но не настолько бюджетную. По порядку: - Заселили быстро,через час после приезда, в 11 утра. спасибо Самету. Помог небольшой презент и наличие свободного номера. - Номер уютный, чистый. На втором этаже. Первые 5 дней уборки не было вообще, бар не пополнялся, ходили и сами брали все на ресепшн - начиная от полотенец и заканчивая туалетной бумагой. Ну мы не гордые, это не самый большой минус отеля. - Сервис: тут все неоднозначно. В столовой персонал трудится как может, посуду стараются убрать быстро, столов хватало, посуды тоже. Бары - отвратительное отношение барменов, чего либо может не быть, но за доллар тут же все ингредиенты появляются. Чаевые вам в помощь и терпения побольше. - Питание. Тут можно писать очень много негатива. Постараюсь кратко: если путевка куплена и вы планируете отдых с ребенком-дошкольником, могу только посочувствовать. Вам в помощь банки с детским питанием. Несколько раз прокисшая каша с утра. Одна единственная и кислая. За 14 дней - один раз маннная, 13 дней подряд - молоко с недоваренным рисом. Омлет - из пакетов.Под видом говядины - субпродукты. Из мяса только кура. Рыба - я не знаю, как так можно рыбу поганить. Супы - иногда очень острые. Мамам на заметку - все нюхаем, пробуем, не рискуем. Впервые за все года путешествий было выпито нашей семьей все три пачки Смекты. - Территория - про нее уже все сказано - чисто, красиво, места всем хватает. Море и пляж - это единственное, за счет чего вот такие отели как Зена еще существуют. - Развлечения -бывает и хуже) Кто хочет развлекаться, тот развлечений найдет. Итог: мы ехали за потрясающим морем и солнцем - мы его получили. Отель категорически не рекомендую. Кризис кризисом, но совесть хоть немного нужно иметь. После этой поездки на ближайшие года отбили все желание отдыхать в Турции.

06.04.2018
Eco room

Расширенный поиск тура в Zena Resort Hotel 5* (Зена Резорт Турция) Кемер Турция>>>