: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* : : Отзыв 2335265 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*

Отзыв написал 23.09.2016.

Посетили данный отель в сентябре месяце с семьей Отель красивый, большой, на территории отеля все есть, рестораны, магазины, аптеки, спа, парикмахерская, химчистка, ходить далеко не нужно, стоит только позвонить и сразу все забронируют или принесут. В номере жили втроем я жена и ребенок, места много, номер чистый, убирались каждый день. Питание хорошее, каждый день разнообразная еда плюс рестораны алякарт куда можно было записаться в течении отдыха. На баре в лобби вкусные коктейли делают бармены, эксперементируют постоянно и стараются для всех. Аниматоры это отдельная история, таких мы еще никогда не встречали, с утра до вечера мы с ними, постоянно играли в какие то игры и ходили на разные раминки, вообще молодцы, очень веселые!!! На пляже хорошо, большой пантон, много шезлонгов, все чисто, уютно. Персонал хороший, качественное обслуживание 24 часа в сутки. На территории отеля ходят автобусы, потому что пешком идти очень далеко, у кого то номера ближе к морю у кого то дальше! Отдых был замечательный, впечатлений много, отель понравился

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*>>>