: : Таиланд : : Пхукет : : Karon Princess Hotel 3* (Карон Принцесс) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2335260 : : Туры

Отзыв на отель Karon Princess Hotel 3* (Карон Принцесс) Пхукет Таиланд

вылет 21 апреля

Отзыв написал 23.09.2016.

Отдыхали парой с 0109.16 по 12.09.16. Все что касается отеля - смело могу сказать -супер! тройка, но очень хорошая. Номер 1308 на 3-м этаже. в Номере: кровать двухспальная (огромная), балкон (с видом на сад), фен (в тумбе под телевизором), сейф, мини-бар, телевизор, ванная просторная. Белье меняли каждый день (в период с 09 до 11 где-то). Два красивых бассейна (хлоркой пахнет, но не бесит). Что касается моря - оно в шаговой доступности, достаточно перейти через дорогу, это конечно не может не радовать. Еды много и вся вкусная. Вода кстати в номере есть (2 бутылки ставят каждый день). Есть еще термопот. Еще хотелось бы подсказать туристам очень хорошую кафешку , называется RED ONIONS (красная луковица). народу много, но дождаться свободного места стоит, дешевле , чем в других кафешках, но порции не реальные просто. я заказывала куриный стейк с фри, мне принесли огромную тарулку с салатом и соусом, затем стейк и фри и другим моим соседям негде было кушать уже, тарелка на весь стол почти была))) короче советую - это определенно. обязательно покушайте фрукты (мангостин в первую очередь!!!). Завтраки в отеле суперские, я очень наеделась и мой МЧ тоже. отдельный респект турфирме "библио глобус" я в восторге от их работы, уж лучше чем анекс! И авиакомпания "Россия" просто космос, я довольна. Кстати дожди были (раза 3-4, один день лил с утра до вечера, брали дождевик с собой). Эксурсии на острова были закрыты. Волны были сильные, но купались и можно было. Что касается загара - я обгорела два раза, хоть было пасмурно. И БЫЛО ЖАРКОООО И ВЛАЖНОООО. Приеду еще обязательно!!! но уже на другой пляж хочу съездить :)

21.04.2018
Superior garden view

Расширенный поиск тура в Karon Princess Hotel 3* (Карон Принцесс) Пхукет Таиланд>>>