: : Турция : : Алания : : Justiniano Deluxe Resort 5* (Джустиниано Делюкс Резорт) : : Отзыв 2335251 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Deluxe Resort 5* (Джустиниано Делюкс Резорт)

Отзыв написал 23.09.2016.

начну с того что мы приехали в 12 и засиление у них до 2 часов ну мы время не терять а время было уже обеденный мы решили пообедать. еды много голодным не останешся это 100%. короче вернулись на ресепш и девушка говорит что в делюксе нет пустых номеров на одну ночь разместили в корпус теодоро, это чуть выше делюкса и в качестве компенсации нам массаж на 2х по пол часика, фрукты и вино в номер. Море- это чистота, красота, только рыбки иногда кусались. Еда- много всего, спиртное от того мы не пьем нам было все равно, а в остальном рыба, курица, мясо каждый день было. Сладостей былоооо. я поехала туда58 кг,а вернулась62 один день можно выбрать альякарт ресторан, выбираешь или османскую или турецкую кухнью. мы выбрали рыбную. дали нам рыбный суп бесподоный вкус был. Мне там очень понравилось что доброжелательность. А еще уборка каждое утро убирались. я один раз 10 лир оставила чаевых и все. Есть много чего рассказать , оттуда у меня осталось только положительные эмоции. Я когда собиралась туда читала все отзывы здесь до последнего дня,(а тут пишут не мало минус отзывов) и думала что будет ужас,но когда зашла в отель и увидела этот пейзаж это было ну очень красиво, вид с окна зелень, море , покой. Об одном жалею что надо было не на7 дней, а на14 дней взять. А так всем желаю хорошего отдыха, положительных эмоций!

17.12.2017
Theodora building standar

Расширенный поиск тура в Justiniano Deluxe Resort 5* (Джустиниано Делюкс Резорт)>>>