: : Турция : : Алания : : Hedef Beach Resort & Spa 5* (Хедеф Бич Резорт) Алания Турция : : Отзыв 2335250 : : Туры

Отзыв на отель Hedef Beach Resort & Spa 5* (Хедеф Бич Резорт) Алания Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 23.09.2016.

Я не привередливый к еде и инфраструктуре Не из тех кто будет стоять в очереди за едой и обсуждать что еду приготовили из вчерашнего обеда, что территория отеля маленькая, что это не пятерка. Люблю путешествовать, именно в Турции был в третий раз. Конечно перед выездом в этот отель прочитал отзывы. Были хорошие и плохие, поэтому решил что пятерка по сравнительно недорогой цене нас устроит. Итак начну по порядку, номера в отеле стандартные в них имеется одна двухместная кровать, одна одноместная, и кресло диван, что довольно неплохо для семьи с ребенком. В номере горела только две лампочки одна в ванной, другая возле телевизора. Остальные штук пять были перегоревшими. Нас это не напрягало, поэтому мы на это внимание не обращали. На второй день сломался душ (оторвалась лейка) , по этому поводу мы тоже не стали звать персонал для починки, течет вода да и ладно. В целом номер нам понравился, убирали каждый день... Территория не маленькая, но полная антисанитария, на нашем этаже бутылка с какой то жидкостью простояла 10 дней, может еще стоит до сих пор. В ресторане жирные вилки и ножи, которые можно увидеть в городских столовых. Посуда попадалась грязная. Я представляю что творится на кухне. Когда идет дождь в холле возле ресепшена подставляют ведра, чтобы в них стекала вода. Лифты - они вроде бы и есть , а вроде бы и нету. Ездят очень медленно. Люди ходят пешком, потому что это быстрее чем его дождаться. Двери при открытии не всегда открываются, приходилось открывать их руками.. Анимация ее нет! Есть детская дискотека которая начинается в 21:00, через час все замирает. Пляж - вы не поверите, я специально сфотографировал этот бардак (жалко что нельзя разместить фото). Я попал на время праздника Курбан Байран (с 12 по 15 сентября), его чистили, затем перестали. Горы мусора, валяются пластиковые стаканы, пустые бутылки, презервативы (об этом писали в предыдущих отзывах, я думал что опять недовольная о них упомянула) , но это правда. Лежишь на пляже и такое ощущение что ты не в Турции а в Индии. Еда- ее хватало, было и мясо и курица, по этому замечаний нет, но самое обидное что мы отравились. Жена приехала домой пролежала сутки с температурой. Тоже самое касается и меня. Из плюсов что понравилась - это полная демократия. Зайти в отель можно и со стороны улицы и со стороны моря, никто вам ничего не скажет(нет охраны). Хочешь взять с собой в номер или на пляж что-нибудь из еды нет проблем. Потеряли карточку от номера, держите другую (хотя обычно за это берут деньги). Не смогли открыть сейф нет проблем через 10 мин. пришел мастер и открыл (опять же бесплатно)..

06.04.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Hedef Beach Resort & Spa 5* (Хедеф Бич Резорт) Алания Турция>>>