: : Кипр : : Протарас : : Malama Beach Holiday Village 4* Protaras : : Отзыв 2335186 : : Туры

Отзыв на отель Malama Beach Holiday Village 4* Protaras

вылет 25 августа

Отзыв написал 22.09.2016.

Жили в этом отеле 10 дней с семьей В целом все очень понравилось. Апартаменты соответствуют описанию и фото, регулярно меняют постельное белье. Брали завтраки, в целом неплохие, по остальному меню ничего сказать не могу.
Расположение хорошее - на первой линии, с территории отеля можно сразу выйти на уютный и довольно тихий пляж. В пешей доступности много ресторанов и кафе.
Анимация средняя - не сказать, что отличная, но и особых претензий тоже нет - ребенку нравилось. Вечером проводят программы для детей и взрослых.
Много пакетных туристов на all inclusive - не знаю, будет для кого то это плюсом или минусом.
В целом впечатления неплохие. Из небольших минусов:
1. Wi-Fi очень плохой, более менее работает только на респешене.
2. Заранее за день до отъезда попросил подготовить ланчбоксы, т.к. выезжали в 4 утра. Все записали, сказали что все будет при выезде. По факту ничего не было, сотрудник ресепшен ничем не помог, предложил ждать до 7 часов, когда придет повар.
3. Не отмечают комплиментами дни рождения гостей. В хороших отелях принято делать хотя бы маленькие комплименты на день рождения. День рождения сына не был отмечен со стороны отеля никак. Хотя возможно это я придираюсь.

Туры в Malama Beach Holiday Village 4* Protaras, вылет из г.Москва

25.08.2018