: : Кипр : : Протарас : : Cavo Maris Beach Hotel Protaras : : Отзыв 2335183 : : Туры

Отзыв на отель Cavo Maris Beach Hotel Protaras

вылет 29 апреля

Отзыв написал 22.09.2016.

Дано:
первая поездка за пределы РФ;
алл-инклюзив;
2 взрослых;
2 мелких - 5 лет и 8 лет
Плюсы:
отличная кухня - некоторые блюда ел бы каждый день;
очень чистые/аккуратные номера - по учебе ездил по нашей стране, есть с чем сравнить;
замечательный персонал - от горничной (реально любит детишек) до работников на ресепшене;
при раннем приезде в 8 утра вселили в номера на (-1) этаже на пол дня, после обеда мы уже переехали в свои номера - накупавшись как в море так и в бассейнах;
бассейны разной глубины - от 0,4 до более 3-х метров;
пляж один из лучших мною изведанных на Кипре (6-7 шт. пока что) - муниципальный, но так классно расположен к отелю что мы спокойно оставляли на зеленой зоне отеля свои вещи и смело уходили в море;
не навязчивый персонал - никто не "выносил мозг" о том что с разбегу сигаешь в глубокую часть бассейна;
анимация на 3,5 балла - какие то дни совсем все печально, а какие то отличное - фаер шоу и гимнасты;
много русскоговорящего персонала - прибалтов в основном ( мы можем себе позволить на Кипре отдыхать,
то их видимо кроме как работать не пускают сюда);
хорошая работа персонала в целом - что выражается как не навязчивом сервисе так и в приятной атмосфере отеля;
рядом с отелем дорога по которой ходит автобусный маршрут - иногда садясь в него есть ощущение что только водитель плохо говорит по русски;
сам Протарас действительно отличное место проведения отпуска - но отелю необходимо решить вопрос трансфера в данный населенный пункт.

Минусы:
отсутствие какого либо трансфера с отеля в сам Протарас - 1,5 км тяжело пересекать с 5 летними детьми;
не предоставлен на языке посетителя пакет исчерпывающий информации в момент въезда - после посещения узнал много новой, полезной и самое главное необходимой информации на сайте;
в случае all inclusive светите данной картой обязательно везде и всегда на территории отеля - моя беспечность позволила несмотря на данный статус повесить барменам что то около 15 эвро.

В целом отель очень неплох, минусов гораздо меньше плюсов. Душевные горничные, классные аниматоры, адекватные сотрудники ресепшене.

Туры в Cavo Maris Beach Hotel Protaras, вылет из г.Москва

29.04.2018