: : Турция : : Мармарис : : Mersoy Exclusive Aqua Resort 4* (Мерсой Эксклюзив Аква Резорт) : : Отзыв 2335161 : : Туры

Отзыв на отель Mersoy Exclusive Aqua Resort 4* (Мерсой Эксклюзив Аква Резорт)

Отзыв написал 23.09.2016.

Всем привет Ездили с подругами на неделю. Я в Турции в четвёртый раз и не думала, что вернусь сюда, честно))) Потому что поднадоело))) Но Ичмелер изменил моё представление о Турции! Переводится как "Затерянный рай"))) Название оправдано!!!))) В первые дни мой мозг не мог поверить, что вся эта красота на самом деле!))) Пляж, место, воздух, еда- лучше не бывает. Про уборку и интерьер- так себе, старенький отель. Но персонал хороший, нас заселял Мемед, Очень весёлый чувак))) Советы: не лежите на одном и том же пляже, сходите через мост и метров 50 пройдите, рядом с огромным турецким флагом)) Во-первых- бесплатно))), во-вторых- пейзаж сногшибательный!!!))) Воду можете набирать в кулере, а охлаждать в холодильнике в номере. Можно покупать. В магазинчике в отеле действительно дешёвые и хорошие вещи. Я купила классные очки за 4 доллара и кепку по этой же цене. И общайтесь, дорогие мои!))) Вам помогут и всё подскажут!))) У кого аллергия на укусы насекомых- "Супрастин" берите обязательно, осы кусаются))) А если с языком у вас напряжёнка- спрашивайте у Мишы (Исмаил),который экскурссии продаёт))) он отлично говорит по-русски!))) Удачи)

Расширенный поиск тура в Mersoy Exclusive Aqua Resort 4* (Мерсой Эксклюзив Аква Резорт)>>>