: : Греция : : Родос : : Labranda Kiotari Bay ex Miraluna Kiotari Bay 4* (Лабранда Киотари Бей) Родос Греция : : Отзыв 2335160 : : Туры

Отзыв на отель Labranda Kiotari Bay ex Miraluna Kiotari Bay 4* (Лабранда Киотари Бей) Родос Греция

Отзыв написал 23.09.2016.

Отель совсем не тянет на 4* Первое,что бросилось в глаза когда нас заселили это грязный номер,казалось,что его забыли помыть после предыдущих постояльцев.Пол пыльный,в ванной тоже убрано кое-как зеркало все в разводах,остается только догадываться как мыли все остальное.Лежало 2 больших полотенца(хотя нас было 4)тоже жуткого вида.Цвет полотенец не белый,а серый еще и с пятнами.Вообще с полотенцами там отдельная история иногда за ними приходилось ходить на ресепшн самим.Вытираться таким тряпьем не очень приятно.В столовой посуду приходилось проверять,т.к стаканы,тарелки всегда были заляпанные,что б найти чистую приходилось их перебирать.Еда в столовой нормальная,голодными не были.Вкусная выпечка,всегда фрукты.Море рядом чистейшее и это самый огромный плюс этой миралуны.Кондиционер еле работал,шуму много а дует как вентилятор.Хорошо еще,что ночи были прохладные можно было спать с открытым балконом кондей не включали.Но минус открытого окна комары,у нас был фумитокс так что это не оказалось проблемой.Пляж конечно грязноват,хотя и не бесплатный,4 евро за лежак,пластиковые стаканы можно было и собрать работнику.Детская анимация наверное хорошая.Мы прилетели не от натали турс,как основная масса людей.И в детский клуб не под каким предлогом ребенку было нельзя ,т.к аниматоры все от натали. Это не сильно расстраивало,вечером была детская дискотека,благо на нее можно было всем детям:)Территория отеля большая,красивая.Все нечего,но как вспомню эту грязь в номере и столовой.Фу.

Расширенный поиск тура в Labranda Kiotari Bay ex Miraluna Kiotari Bay 4* (Лабранда Киотари Бей) Родос Греция>>>