: : ОАЭ : : Аджман : : Bahi Ajman Palace ex the Ajman Palace 5* (Аджман Палас) Аджман ОАЭ : : Отзыв 2335150 : : Туры

Отзыв на отель Bahi Ajman Palace ex the Ajman Palace 5* (Аджман Палас) Аджман ОАЭ

вылет 04 января

Отзыв написал 23.09.2016.

Очень хотела поделиться с вами о своих впечатлениях о моем семейном отдыхе в Эмираты Эмираты это прекрасная страна где незабываемое море и очень много солнца. Мы отдыхали всей семьей в Аджмане, это очень красивый город. Жили в отеле The Ajman palace Hotel, Очень красивый отель, великолепная национальная арабская архитектура. Очень нам понравились огромные комнаты. О кухне я вообще молчу кормили нас очень вкусно. Пальчики оближешь. А главное если вы хотите искупаться то можете выбрать либо бассейн или идти на пляж. А еще в отеле есть автобус который возит каждый понедельник, среда и в субботу до Дубай мола у них бесплатный трансфe. Мы отдыхали три дня на пляже но потом решили поехать в торговый центр Дубай молл. Нам очень хвалили их прекрасные красивейшие и незабываемые поющие фонтаны. Это был шедевр. Ничего красивее я не видела в жизни. Гуляя в Дубай Молле мы встретили очень хорошего приветливого молодого человека который занимается индивидуальными экскурсиями по городу. По Эмирату. Мы были очень рады узнав что он русскоговорящий. И без проблем может нам многое рассказать а еще и показать то есть провести экскурсию за очень неплохую и приемлемую цену. Экскурсия была по Дубаю и Абу-Даби. Нас порадовало еще и то что нам это обошлось дешевле чем услуга отельного гида. Первый день мы решили поехать на экскурсию по прекрасному Дубаю. Мы были в восторге.Нам очень понравился Дубай и конечно же наш молодой экскурсовод. Нам было интересно и увлекательно его слушать. Было заметно что он очень хорошо знает историю этого города. Второй день мы решили поехать в Абу-Даби. Это столица Эмирата. Город утопал в зелени. Это было так приятно увидеть так как столько зелени я не видела в других городах этой страны. А еще в Эмиратах меня до глубины души поразила и очень красивая белая жемчужная Мечеть. А на обратном пути мы заехали в Дубай где есть там старый город в районе Деира, там всё очень дешево, намного дешевле чем в других торговых центрах. Он отвез нас купить сувениры, бытовую технику и провести шоппинг в очень доступные и дешевые магазины. Я очень рекомендую всем кто приедет в Эмираты развлечься отдохнуть и понакупить недорогих но хороший вещей найти этого молодого вежливого порядочного надежного и толкового гида. Кому нужно, пишите дам его телефон. T.jora@bk.ru А в последний день мы решили сходить в ресторан и поесть морепродукты. Недалеко от нашего отеля есть Ресторан Golden fork то есть Золотая вилка, там очень вкусно готовят эти морепродукты. Мы были в восторге. Вот так прошел наш отдых и поверьте нам очень понравилось. Особенно нам понравилось в Эмиратах. Отдых прошел шикарно. Мы очень рады что мы выбрали именно эту страну и этот отель.Спасибо всем сотрудникам отеля. За их вежливость доброжелательность и улыбки на их лицах. И особое спасибо и благодарность всей нашей семьи конечно же нашему экскурсоводу Беку. Без него мы не узнали бы так много интересного про Эмираты. Всем кто планирует поездку в эту прекрасную страну хочу пожелать хорошего отдыха. Если кому-то что нибудь интересно пишите отвечу с большим удовольствием.

04.01.2018
Dbl (deluxe city view)

Расширенный поиск тура в Bahi Ajman Palace ex the Ajman Palace 5* (Аджман Палас) Аджман ОАЭ>>>