: : Россия : : Геленджик : : Сосновая Роща 3* Геленджик Россия : : Отзыв 2335100 : : Туры

Отзыв на отель Сосновая Роща 3* Геленджик Россия

Отзыв написал 22.09.2016.

Первый-второй день нормально Нравится почти все. Но главное что все выглядит гораздо хуже чем здесь на фото. Территория гораздо меньше и все не такое привлекательное. Хотя задумка хорошая. И бассейны и детская комната (минус что там кроме игрушек без остановочно крутят мульты). Хорошиие столы для настольного тенниса и бильярда. Кафе для детей хорошо. Но так получилось, что именно после него мы слегли с рвотой. Хотя Все говорят, что вирус из моря. Красивая дорога к морю.
Бронируя на букинге стандарт плюс не было понятно что номер находится в старом корпусе ( он без звёзд) со старой мебелью и со сменой белья на 5-ый день. На третий день прибывания дети заболели гастро-энтеритом. Все что мы пачкали мне приходилось стирать руками. Горничная шла на встречу и давала мне чистые дополнительные и полотенца и простыни раньше 5-х суток. Пляж для детей неудобный. Слишком мелко и с крупной галькой. Рядом бесплатный для всех и то лучше. Там камни мельче. Шведский стол радует только первые три дня.

Туры в Сосновая Роща 3* Геленджик Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сосновая Роща 3* Геленджик Россия>>>