: : Россия : : Красная Поляна : : Беларусь Комплекс Отдыха 3* Красная Поляна : : Отзыв 2335077 : : Туры

Отзыв на отель Беларусь Комплекс Отдыха 3* Красная Поляна

Отзыв написал 22.09.2016.

Сразу хочу оговорить один момент Это место не для любителей пафоса. Это белорусский отель (сюда приезжают белорусы по путевкам от предприятий, поэтому "ГГламура" здесь нет И НЕ НУЖНО!). Контингент разный — много компаний друзей, которые снимают целые коттеджи, есть семейные пары, есть просто любовники (они сразу видны), есть семья с детьми разного возраста. Ну а теперь по порядку.1. Просто восхитительное месторасположение. Отель выбрал очень удачное место. Природа и горы как на ладони. Развитая инфраструктура отеля позволяет не только отдыхать, но и открывает прекрасные возможности для занятия спортом и особенно йогой. Все корпуса отеля расположены таким образом, что из всех номеров открывается шикарный вид на горы.2. Большие номера, необходимое количество полотенец на каждого гостя, туалетные принадлежности.3. Всевозможные бонусы при проживании. Мы бронировали номер в конце августа — начало сентября. В стоимость номера было включено: посещение спа-зоны в корпусе № 5 (хамам, 2 сауны, мини бассейн), бесплатный трансфер на Роза-Хутор. Мелочь, а приятно!4. Хорошие завтраки. Сразу хочу отметить, что изысков европейской кухни вы там не встретите, да и не нужно. Завтраки обычные, но полезные. Три вида каши (есть на молоке, есть на воде — это для тех, кто на диете), запеканка творожная, омлет, вареники, блинчики с мясом и джемом, сгущенным молоком (стоит отдельно), выпечка домашняя, салаты, овощи, были даже сосиски с традиционными советским гарнирами. Это, конечно, не все, но выбрать можно. если вы каждый день не собираетесь набирать все и сразу, то завтраки можно сделать разнообразными.5. Тишина и спокойствие. Для любителей тусовок я бы не рекомендовала этот отель. Он скорее для умиротворенного отдыха.6. Недалеко от отеля есть продуктовые магазины (Магнит и Золотая Нива), кафе, небольшая пекарня (очень вкусная выпечка), магазин косметики.7. Близость к остановке.8.
1. Можно сказать, что wi-fi там нет, так как он постоянно вылетает. Мессенжеры работают, а вот что-то скачать или загрузить, то это настоящая проблема. С другой стороны, все сюда приезжают отдыхать, так что это незначительный минус. 2. Отель был построен в 2006 году. Поэтому здесь соответствующий дизайн внутри корпусов и номеров. В лучших традициях начала 2000-х. Некоторая мебель уже изрядно потрепанная. В нашем номере стоял "кожаный" диван белого цвета, на подлокотники которого были потертости и трещинки. 3. Не знаю, как в других номерах, но при заселении наш был не совсем чистым. Были разводы на полочке в ванной и душевой кабине. Видно, что убирали, но очень давно. 4. Не во всех номерах есть балконы. 5. Даже не знаю, минус это или нет, но думаю, что стоит об этом написать. Чтобы добраться до отеля от дороги, нужно подниматься в гору. причем гора очень крутая. Одышка для неспортивных людей гарантирована. Для кого-то это покажется плюсом.

16.12.2017
2-х местн. стандарт (корп