: : Россия : : Красная Поляна : : Роза Ски Инн Россия : : Отзыв 2335068 : : Туры

Отзыв на отель Роза Ски Инн Россия

Отзыв написал 22.09.2016.

В этом отеле снимали номер с дочерью на три ночи При заезде нам дали номер с видом на бар и канатку. Попросила девушку регистратора поменять номер. Тут же подобрали номер с видом на горы, без проблем. В номере кровати прекрасные, уютно,чисто. Убирали каждый день.Через день попросили поменять полотенца, тут же поменяли. Завтраки замечательные! Все что душе угодно, шведский стол был очень разнообразен! Сыр,колбаса, ветчина, сосиски, сардельки, капуста тушеная, салат, запеканка, 2 вида омлета, оладушки, сырники, каши. Из напитков сок, молоко, кофе натуральный, чай. Мы завтракали с удовольствием и еще брали с собой сосиски, оладушки, бутерброды для своих походов. А еще возле канатки есть бар "Берлога" и там можно пообедать и поужинать тоже очень вкусно и разнообразно. При заезде нам выдали бесплатные пропуска на канатку на все время проживания для спуска в Розу Долину. А еще объяснили, что предоставляются ежедневные бесплатные автобусы для спуска к морю на оборудованный пляж, но мы не пользовались, т.к. перед этим три дня жили в Адлере у моря. Сюда мы приехали для впечатлений от гор. Одним словом, мы получили за три дня прекрасный сервис и массу впечатлений. Поднялись на Розу Пик, пообедали в "Вершине", погуляли в Культурно-этнографическом центре "Моя Россия", купили сувениры на Ярмарке ремесел, прошлись по тропе здоровья по Большому кругу. Каждый вечер гуляли в Розе Долине. Я могу сказать, что сюда мы обязательно вернемся снова с большим удовольствием!!!!
Все замечательно, только два но: 1. хотелось бы холодильник в номер 2. не хватает прачечной. А так в номере есть сушилка и когда я попросила девушку принести тазик для стирки, то тут же его получила. На этаже есть гладильная комната с хорошим, кстати, утюгом. В общем, имеющиеся два минуса совсем незначительные и если их исправить, то отель будет просто супер!!!!

Туры в Роза Ски Инн Россия, вылет из г.Москва

16.12.2017