: : Россия : : Красная Поляна : : Rosa Ski Inn 3* Красная Поляна : : Отзыв 2335066 : : Туры

Отзыв на отель Rosa Ski Inn 3* Красная Поляна

Отзыв написал 22.09.2016.

Отличный отель Заселили раньше времени без проблем, нам все так понравилось, что мы продлили свой отдых, но уже сменив номер. Сначала выкупили номер с тремя спальнями, потом переселились в семейный. Вечером и утром приятно любоваться на горы , сидя с чашечкой кофе на балконе, которые достаточно большие. В семейном номере 2 туалета. Отдыхали двое взрослых, двое детей. Все вопросы и недочеты быстро решались вежливым персоналом. Т.к. были в августе, воспользовались трансфером ( комфортабельный автобус с кондеем, все сидят, никаких стоячих мест) и пляжем ( галька, выдают полотенца, лежак и шезлонг в свободном доступе). Удобное расположение пляжа - напротив иметеринской бухты, где расположены олимпийские объекты. В столовую не ходили, качество еды оценить не могу, в остальном все понравилось.
Могу повториться, у поддонов в душевых слишком маленькие бортики. В семейном номере не помешал бы еще один телевизор в спальне. На балконах не хватает столиков со стульями, приходилось из номера выносить)))

Туры в Rosa Ski Inn 3* Красная Поляна, вылет из г.Москва

16.12.2017