: : Россия : : Сочи : : РУССКИЙ ДОМ ДИВНЫЙ ex Мосэнерго Пансионат : : Отзыв 2335059 : : Туры

Отзыв на отель РУССКИЙ ДОМ ДИВНЫЙ ex Мосэнерго Пансионат

Отзыв написал 20.09.2016.

Отдыхали с конца августа по середину сентября
Отель перспективный, уютный, не большой, не маленький.
Отличный вариант размещения для больших семей. У нас был номер семейный в коттедже - 2 спальни+ гостиная-прихожая и 2 санузла. для 4 взрослых и 2 малышей очень удобно. Мебель, конечно, нужно уже менять, но понимаем, что не все сразу, отель только 1 год под новым управлением. В номере был утюг, доска гладильная, чайник, холодильник, все работало исправно. Жить можно. Не знаю , кто жалуется на уборку, но нам казалось, что только и убирают и белье меняют без конца. Может чаевые нужно не забыть оставлять? Территория- ботанический сад. Очень красиво. Фотографировались под каждым кустом. Дети были рады наблюдать за мини- хрюшкой и фазаном.А вот площадку детскую нужно обновить- эта никуда не годится. Хороший просторный пляж. , галька ( а не валуны, как в Сочи) + песок , чистое море, благодаря классным аниматорам было чем заняться всегда. Утренняя зарядка, уроки танцев, аква-аэробика и так далее. . Про питание-. хорошая выпечка, завтраки хорошие, всегда несколько вариантов мясных и рыбных блюд. Кофе-машина- огромный плюс! Не хватает диетических блюд. Сейчас все стараются следить за своим здоровьем, но ни овощных супов, ни паровых блюд нет. Очень плохо. Тем более , что отель имеет в названии приставку- Спа. Уж какой спа после жирных котлет.
Сервис: горничные и тех.персонал, работники кафе- вежливые, стараются, нет претензий.. А вот ресепшен- бестолковый. Все вопросы решались только напрямую через обслуживающий персонал. Подводя итог- желаем совершенствоваться отелю и дальше, удачного следующего сезона!. У нас больше положительных впечатлений,чем отрицательных . поэтому оценка 4.

Расширенный поиск тура в РУССКИЙ ДОМ ДИВНЫЙ ex Мосэнерго Пансионат>>>