: : Россия : : Красная Поляна : : Rixos Krasnaya Polyana Sochi Красная Поляна : : Отзыв 2335053 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi Красная Поляна

Отзыв написал 22.09.2016.

Общее впечатление об отеле - хорошее, но бросается в глаза, что строили к открытию олимпиады :)
Из плюсов:
- отель расположен в очень живописном месте, высоко, на 960ом уровне
- в 30-40 минутах на такси.
- имеет хороший собственный бассейн, финскую и турецкую баню, спортзал
- персонал вежливый и доброжелательный
- карта отеля предоставляет бесплатный спуск / подъем до Горки город (Эсто-Садок), где есть торговые центры, развлечения и различные рестораны
- номера просторные и комфортные (у нас был с видом на горы, очень великолепный вид)
- очень тихо, во всяком случае нас никто не беспокоил, как обычно это бывает, когда плохая звукоизоляция.
- очень хороший завтрак. Наверное один из лучших, который я встречал в российских отелях. Большое выбор, начиная от различных сортов рыбы и заканчивая мёдом и разнообразнымм сладостями. Причём работают повара, которые готовят превосходные яичницу, омлет и блинчики, в различной исполнении.

Из минусов:
- ремонт внутреннего двора, который выполненялся на тот момент
- почему-то не работал полотенцесушитель. Специалист, которого вызвали так и не пришёл, но так как мы были всего несколько дней, то не сильно то и огорчились.

Относительно цена/качество - однозначно рекомендую :)
Оценка по пятибальной системе - 4,5.

PS
Думаю, для тех, кто катается на горных лыжах, зимой этот отель будет отличным выбором.

Туры в Rixos Krasnaya Polyana Sochi Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rixos Krasnaya Polyana Sochi Красная Поляна>>>