: : Россия : : Красная Поляна : : Golden Tulip Rosa Khutor 4* (Голден Тюлип Роза Хутор) : : Отзыв 2335051 : : Туры

Отзыв на отель Golden Tulip Rosa Khutor 4* (Голден Тюлип Роза Хутор)

Отзыв написал 22.09.2016.

Забронировала номер случайно, очень понравилась цена :))) В итоге - качество услуг даже превышало цену, что было очень приятно Зарегистрировали нас с ребенком очень быстро, номер дали на 7-ом этаже. Современный, комфортабельный номер, имеется чай, кофе, сахар, чайник. Каждый день ставили по две бутылочки не газированной воды 0,5 л. Номер чистый, очень понравилась атаманка возле окна - удобная, сын сразу же её облюбовал, и если находились в номере тусовался на ней :)) Высокая кровать с удобным матрацем, странная подушка, мягкая, но мне такая и нужна... т.е. вроде бы она есть, а вроде и нет :)) Есть все необходимые причиндалы - полотенца, халаты, тапочки, принадлежности для душа.
В стоимость проживания входит подъем на канатке до первой станции, мы с удовольствием прокатились. Так же в отеле на -1 этаже имеется сауна и тренажерный зал. Если вы выбрали проживание без завтраков, то в лобби-баре отеля на первом этаже можно заказать каши, яичницу, сэндвичи по демократичным ценам.
Обязательно сюда еще вернемся.

Расширенный поиск тура в Golden Tulip Rosa Khutor 4* (Голден Тюлип Роза Хутор)>>>