: : Россия : : Анапа : : Селена 3* Анапа : : Отзыв 2335047 : : Туры

Отзыв на отель Селена 3* Анапа

Отзыв написал 21.09.2016.

Всем добрый день
У меня маленькая внучка и поэтому,мы с семьей изучили все отзывы об отелях в Анапе . На основании этих отзывов -выбрали пансионат Селена . Хочу сразу отметить для маленьких детей от не приспособлен (я имею ввиду возраст детей до трёх лет). Начнём по порядку. Еда-совершенно не предназначена для маленьких детей. Также какая то однообразная и безвкусная :котлеты ,тефтели, макароны,гречка ,рис.два раза за две недели дали картофель фри -народ брал его тарелками
Один раз за две недели дали пельмени. Выпечка -хорошая.С фруктами -беда .Одни яблоки и сливы , несколько раз , помоему -раза три дали виноград ,но качество этого продукта -такое ощущение что , его где то списали и привезли сюда. Правда на завтрак давали апельсины и грейпфруты . Обычно у детей ни них аллергия. Непонятно сезон арбузов и дынь-где они?
Теперь про номер,у нас был полулюкс : ванна течёт , даже тряпочку специально около ванны положили, кровать- матрас ужасный, я даже об него ногу поранила ,до крови, железки из него так и выпирают, кровать в ребенка тоже дали сломанную ,комплектов детского белья не дали ,хорошо мы с собой привезли, белье меняли ,пододеяльник никогда не заправляли
Территория отеля маленькая и проходная ,через неё ходит ещё два отеля на море
Бассейн детский во второй половине дня находится с тени, не мешало бы его со взрослым местами поменять
После обедав детском бассейне тень и купаться детям холодно.
Детская площадка -хорошая,анимация -тоже .
ПлЯж -тоже маленький,народа-море ,лежак к лежаку.
Вход в столовую по карточкам
Их надо всегда носить , тоже неудобно . Качество отдыха не соответствует цене

Туры в Селена 3* Анапа, вылет из г.Москва