: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Ялта-Интурист 4* : : Отзыв 2335045 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Ялта-Интурист 4*

вылет 02 января

Отзыв написал 21.09.2016.

Отдыхаем сейчас в этом отеле
Плюсы:
- трансфер из/в аэропорт - очень удобно.
- природа: горы, Массандровский парк, море - все прекрасно.
- развитая инфраструктура: несколько ресторанов, баров, магазины, салон красоты, центр косметологии, чудесный новый зоопарк т.п.
- ассортимент блюд в ресторане, где проходят завтраки, обеды и ужины по системе "все включено" (еда ориентирована на наших граждан, привыкших к котлеткам, борщу, оливье и т.п.).

Минусы:
- уборка номеров. Ее просто нет! Сегодня наш 7 день в отеле, номер не убирался ни разу! Сначала мы надеялись, что уборка хотя бы раз в три дня (на каждодневную не рассчитывали, так как отзывы читали), но когда на третий день никакой уборки не случилось мы обратились на ресепшен (конс'ерж служба- вроде так они себя зовут) с надеждой, что может уборщица никак не застанет наше отсутствие в номере, чтоб убраться- обозначили желаемые часы уборки (когда мы на пляже). Уборки нет. Тогда мы обратились с просьбой: ну хоть полотенца-то чистые дайте?! Дали. Больше ничего. Сегодня позвонили опять в консьерж службу: когда меняют постель? Оказалось, что каждые пять дней. Напомнила, что мы седьмой день без уборки и без новой постели. Обещали прислать уборщицу с новой постелью к 8 вечера. Три раза звонили мы и напоминали о себе, так как никто в 20:00 к нам не пришел. Ну вот так и легли сейчас спать.
К слову, ребенок подхватил ротавирус. Лежит сейчас весь день в номере, а номер - не убран, постель - не поменяна! Это безусловно портит впечатление от отпуска, но я постаралась быть объективной: все мелкие "недочеты" можно забыть (хотя при такой цене их не должно быть!), но уборка номера- это то, что должно быть! Всегда и везде! И тем более в отеле, который позиционирует себя как отель ****.

Туры в Крым - Ялта Ялта-Интурист 4*, вылет из г.Москва

02.01.2018