: : Индия : : Северный Гоа : : Alidia Beach Resort 3* (Алидия Бич Резорт) Северный Гоа Индия : : Отзыв 2335030 : : Туры

Отзыв на отель Alidia Beach Resort 3* (Алидия Бич Резорт) Северный Гоа Индия

Отзыв написал 23.09.2016.

На ГОА были впервые.. Приехали в отель часа в 4 утра, сразу же заселили, проблем никаких не возникло)) когда увидели номер, случилась небольшая такая истерика, подумали, что в таких убогих отелях мы еще никогда не отдыхали))) НО, когда на следующий день увидели другие отели и вообще посмотрели Багу, поняли, что у нас ШИКАРНЫЙ отель))) В номере особо не находились, поспали, помылись и в путь!! Кстати, с водой проблем не было. На завтрак ходили 1 раз, т.к. в этом не было необходимости, все очень дешево и вкусно в кафешках и на пляже в шейках. С персоналом тоже проблем не было, может потому, что мы с ними почти не общались... Такси не дорого, поэтому можно ездить на любые пляжи (Арамболь, Морджим, Вагатор и т.д.) и необязательно быть каждый день на пляже в Баге. Кстати, пляж, который сразу за отелем посетили 1 раз, все остальное время ходили на пляж в центре, возле клуба Титос. СОВЕТ: если вы едите в Индию первый раз - обязательно почитайте по-больше про эту страну, чтобы быть ко всему готовым и не ходить весь отпуск с недовольным лицом))) Ну а мы обязательно еще раз вернемся на ГОА, может даже в этот же отель!!

21.12.2017
Standard non ac

Расширенный поиск тура в Alidia Beach Resort 3* (Алидия Бич Резорт) Северный Гоа Индия>>>