: : Турция : : Кемер : : Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 2335020 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 22.09.2016.

Пару слов про данный отель Заселили нас сразу по прилету в 8 утра и сразу одели браслеты на питание) Хотя заселение должно было быть в 14.00)))Территория огромная, зелёная, за первый день обошли ее только под ночь ,здесь есть все!-от футбольного поля , до баскетбольной и волейбольной площадки +теннисный корт. Детский парк огромный( детям там рай) , мы впервые в жизни с сыном решили попрыгать на батутах ))) -чувство, будто ты взлетаешь , да, в детстве не было у меня батута )) как оказалось , у сына тоже)))) Качели !! Катались на качелях ))) Вообщем, вели себя как дети )))) Есть водные горки типо для детей-но там взрослых больше, чем самих детей ))) Сервис -это отдельная тема.Убираю посуду за тобой незаметно. Даже не было никакого намёка на чаевые от носильщика багажа, он провёл нас в наш номер и ушёл от нас с таким видом -как будто он зарабатывает в три раза больше и вообще -он принц. Везде чувствуется стиль. Очень много немцев, литовцев, бельгийцы есть, русских мало, есть украинцы. Питание -супер, выбор сыра на завтрак меня поверг в легкую эйфорию .Море очень тёплое и очень чистое. Очень хочется спать , так как сутки не спали ))))И ещё -настоящий турецкий кофе и чай -бесплатный)))И ещё бесплатный интернет практически везде, даже есть на пляже )))

13.05.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) Кемер Турция>>>