: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Woraburi Phuket Resort & Spa : : Отзыв 2334992 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Woraburi Phuket Resort & Spa

вылет 14 апреля

Отзыв написал 20.09.2016.

Отель нам подобрали в агентстве, с которым мы давно дружим, и мы доверились Когда расположились в нашем уютном и в то же время просторном для двоих номере, мы пошли осматривать территорию. Такое чувство, что это большой дом со множеством комнат. Именно дом, а не отель. Он выстроен таким образом, что внутреннее пространство со всех сторон cкрыто от посторонних глаз и дает ощущение надежности и спокойствия. Наш номер выходил балконом на пустырь, поросший густой растительностью, каждое утро нам пели птицы, а каждый вечер – сверчки и другие невидимые обитатели. Постояльцев можно увидеть только во время завтрака и иногда вечером у бассейна. Прямо в бассейне есть барная стойка, где можно заказать и прохладительные напитки и что-нибудь сытное. Также в отеле есть отдельно бар и ресторан с прекрасной кухней, а по вечерам - живая музыка и чудесная вокалистка.
Про персонал. Нам рассказывали, что тайцы в основном нерасторопные и по звонку не прибегут. Но только не в этом отеле, как оказалось:) если возникали какие-то затруднения или что-то в номере вызывало вопросы - они реагировали мгновенно. И, конечно, с доброжелательной улыбкой:) очень приветливый и вежливый персонал.
Что очень важно, завтраки были очень сытными и вкусными. Практически каждый день блюда были одинаковыми, но этих блюд всегда было около 15! Так что нам они совсем не показались однообразными, мы старались чередовать. Свежие соки, фрукты, салаты, соусы, несколько видов хлеба, лапша, рис, разное мясо и ветчина, сосиски, масло и джемы. Даже супчик можно себе сделать: есть большой чан с бульоном, а рядом глубокие тарелки с разными наполнителями.

Туры в Пхукет Woraburi Phuket Resort & Spa, вылет из г.Москва

14.04.2018