: : Таиланд : : Пхукет : : Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4* (Бэст Вестерн Премьер Бангтао) : : Отзыв 2334991 : : Туры

Отзыв на отель Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4* (Бэст Вестерн Премьер Бангтао)

вылет 04 февраля

Отзыв написал 22.09.2016.

Отдыхали в этом отеле парой в сентябре 2016 года Встретили на ресепшен очень хорошо, сразу предложили улучшить бесплатно категорию номера, все подробно рассказали, проводили в номер.
Номер был на втором этаже с видом на море. Номер очень чистый, уютный. Бронировали две отдельные кровати, т.к. не было в доступе одной большой, дали одну большую, очень комфортную.
Вид с балкона был на бассеин и немного на море.

Что понравилось: обслуживание, номер, питание на завтраке (разнообразное и вкусное).
Что не понравилось: пляжная зона. Пляж практически весь завален камнями, от волн. Были постоянные приливы, поэтому приходилось все время уходить направо, на другие пляжи.
Также не очень понравилась территория вне отеля. Особо выйти погулять негде, есть несколько ресторанчиков, если выйти из отеля и пройти налево, направо, в сторону Сурина, все далеко очень и цены в ресторанах удивляют.
Конечно по сравнению с тем же Кароном или Као-Лак цены в Банг-Тао выше.

В понедельник и вторник недалеко от отеля проводятся ночные рынки (ночные - до 8 вечера) можно купить всякой всячины и поесть местную еду за недорого.

В целом отель не плохой, рекомендую

04.02.2018
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4* (Бэст Вестерн Премьер Бангтао)>>>