: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 2334983 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 21.09.2016.

Отдыхали с братом в сентябре, заселили без проблем, номера старые, хотя в зависимости от корпуса у наших друзей были хорошие номера Отель не новый, но имеет большую красивую зеленую территорию, детский аквапарк и 4 бассейна, теннисный корт, амфитеатр, 2 ресторана аля карте италийський , индийський На счет питания в Египте 1 раз не могу сравнить с другими отелями , но голодным точно не останешься, хотя фруктов маловато только дыни, финики, иногда бананы и виноград. Вай фай ловит почти по всей территории отеля отлично, главное бесплатно. Персонал дружелюбный сразу готов прийти на помощь, убирают номера каждый день хорошо. Море класное, шикарный коралловый риф, рыбок много разных.

Главной фишкой отеля Санрайз это абалденная анимация. Хочу поблагодарить всю анимационную команду, которая не дает никому скучать 24 часа и создает веселую и невероятно крутую атмосферу , каждый здесь найдет что-то для себя. Аквааэробика, волейбол, латино танцы, вечерние шоу каждый день, пенная вечеринка, дартс, танцы у бассейна., выездные дискотеки. Ребята выкладываются на все 100% и создают имидж отеля. Особенно хочу отметить Джана, Сико, Юлю, Рио, Хима, Мока и много других аниматоров. Большое Спасибо , что сделали наш отдых незабываемым и афигенным. С анимацией отель 5 *****+++++, сам отель 4****
.Рекомендую !!!!!!!!!! Вернусь )))

Туры в Sunrise Diamond Beach Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort Sharm El Sheikh>>>