: : Египет : : Хургада : : SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 2334980 : : Туры

Отзыв на отель SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 21.09.2016.

Были там дважды Один раз с друзьями, другой с детьми. И оба раза очень понравилось. Были, конечно и какие-то неудобства. Один раз мы попали на время, когда там делали ремонт, но это всё отразилось на низкой цене, поэтому возмущаться было глупо. Да и не особо нам это помешало!! :) Все работы проводились днём, когда мы были на пляже или на экскурсии. Персонал, анимация (в том числе русскоязычная) умеют общаться одинаково и со взрослыми, и с детьми.
Первый раз нам повезло, - в амфитеатре разбил шатёр молодой красавец-бедуин, судя по манерам, из их "аристократии". У него всегда была интересно подобранная местная музыка, кальяны, кофе, чай, травки.
Пляж постоянно чистят, поэтому близкое присутствие причалов и корабликов не мешает, а скорее разнообразит пейзаж.
Интересно наблюдать за аборигенами, которые купаются и загорают через ограду на городском пляже. Напротив отеля есть минимаркет, расположение отеля прямо в городе очень выгодное, все удовольствия рядом, ехать на транспорте нужно только в аэропорт или выездную экскурсию.
Если поедем опять в Хургаду, то даже искать другой отель не буду, - только в SeaGull, проверено, - мин нет! :)

Расширенный поиск тура в SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт) Хургада Египет>>>