: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Hilton Sharks Bay Resort 4*+ Sharm El Sheikh : : Отзыв 2334976 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharks Bay Resort 4*+ Sharm El Sheikh

Отзыв написал 22.09.2016.

Начнём с самого важного момента, который за частую не указан в отзывах Есть в этом отеле два Хилтона, один 5 звёзд а другой 4* и это на одной территории по сути!

Так вот друзья, номера стандарт находятся в отеле 4* и вот тут начинается самое весёлое))

Мы ездили вчетвером, я с супругой и друзья, мы прилетели ночью, нас не покормили, была одна булочка и все, отель грязный, двери поломаны на ресепшене. С третьего раза и за 20$ мы всё-таки выбрали себе хороший номер с видом на бассейн.
Самое важное, никогда не езжайте отдыхать в Египет когда идёт мусульманский праздник, у нас в отеле 99% были арабы, это ужасно грязный народ, мусорят везде, ведут себя по свински, ночами шумят, я несколько раз ругался на ресепшене из за этого!

Питание откровенно слабое для Хилтона, я понимаю что кризис у них и так далее, но это всё-таки марка, уборка на территории отеля практически отсутсвует, куча пластика, бумаги, трубочки и стаканчики валяются!
Я вызывал менеджера что бы показать эту грязь, и лишь после этого что либо начали убирать.

Анимации нету в четверке, нужно ходить на категорию 5* что бы вечером что то посмотреть.

Из хорошего: красивейший коралловый риф, это лучший риф где я был из отелей, в Египте я уже раз шесть был.
Отель в 5 минут ходьбы от отличной улицы Soho. Там можно погулять, вкусно покушать и отдохнуть. У нас отличный был уборщик в номере, мы оставляли ему пару баксов каждый день, он всегда делал свою работу на отлично.

Выводы: второй раз я туда не поеду никогда, однозначно за те же деньги есть немного лучше отели по качеству и питанию!

Туры в Hilton Sharks Bay Resort 4*+ Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Hilton Sharks Bay Resort 4*+ Sharm El Sheikh>>>