: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Coral Beach El Montazah Resort 4* : : Отзыв 2334975 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Coral Beach El Montazah Resort 4*

Отзыв написал 21.09.2016.

Внезапно случился отпуск осенью и выбрали этот отель Люблю отели с большой территорией, по которой можно гулять.
Отель был полупустым, что очень понравилось)) Всегда можно было найти местечко. Из иностранцев было много итальянцев и немцев. Русскоязычного народа почти не было.Сразу чувствуешь себя за границей)))
Номер был хороший. С балконом, плавно переходящим в террасу с лестницей.Мебель хорошая. Убирались хорошо.
Отель как бы поделен автодорогой на две части. Можно дорогу перейти по подземному переходу. А можно и через дорогу переходить.
Очень понравилось выйдя из номера через балкон по лестницам опускаться вниз, к морю и бассейну. Когда лень было скакать по лестницам, то можно было с горки/в горку подниматься. Или на электромобильчике доехать. Они курсировали по территории и можно перехватить и доехать куда надо.
Еда обычная, без изысков.Десерты оч вкусные были ¦
Пляж хороший. На мелководье всякая живность ползала. Крабики, морские звезды, рыбешка мелкая. По мелководью лучше в спецобуви ходить. Много морских ежей было.
Персонал понравился, не слишком приставучий. Анимация тоже была.
Море и пляж были чистыми.
Понравился отель, Вернемся еще раз!

Туры в Шарм эль Шейх Coral Beach El Montazah Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Coral Beach El Montazah Resort 4*>>>