: : Турция : : Кемер : : Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 2334950 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция

вылет 10 мая

Отзыв написал 23.09.2016.

Здравствуйте, хочу написать отзыв об отеле PGS Kiris ResortsПриехали мы утром в 10ч, нам надели браслеты и отправили на завтрак, заселение как и везде с 12ч.Получили номер в 12:30ч, номер не большой на 2ом этаже.Территория большая и зеленая, 2 больших бассейнов, а также 2для малышей.Море не далеко, но галька, не очень понравилось, 2 пирса.Лежаков много всем хватало.Кормили очень хорошо, всегда было разнообразие:курица, индюк, говядина и рыба, один день даже баранина;).Кормили хорошо, были фрукты:яблоки,апельсин,груши,нектарины и слива ну и арбуз с дыней.Ну, а теперь о не очень приятном:во-первых уборка была плохая, воду и соки не всегда ложили, надо было ходить и говорить,полотенца жутко грязные ходила так же меняла, тоже самое с бельем.Отель который позиционирует как 5*должен предоставить чистое белье.Шторы в пятнах, номерной фонд старый, на мебели пятна.Это больше всего портило впечатление.Правда анимация была на высоте, как взрослая так и детская, мне понравилось, не скучали.Вечером всегда были представления, приезжали различные ансамбли, и так же была живая музыка!!! Не далеко есть аквапарк Далу Су , ходили туда очень понравилось, хотя и не безопасносный муж с сыном 2раза перевернулись не доехав до конца и так не только мои.Два раза ездили в Кемер, там автобус ездит каждые полчаса, туристов там мало, по сравнению с тем годом,цены тоже снизили.Мороженое правда столько же;)В целом отдых удался.Ездили с семьей я, муж и двое детей 2г и 10л.Хорошего всем отпуска!

10.05.2018
Economy room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция>>>