: : Греция : : Крит : : Semiramis Village Hotel 4* (Семирамис Виладж) Крит Греция : : Отзыв 2334920 : : Туры

Отзыв на отель Semiramis Village Hotel 4* (Семирамис Виладж) Крит Греция

вылет 10 сентября

Отзыв написал 22.09.2016.

Попали сюда не сразу Пользовались услугами АНЕКС тур. По прилёту нас встретили и сказали, что в семирамис всё занято и им пофиг, что мы всё бронировали и т.п. Поэтому нас на одну ночь поселили в Океанис, у которого тот же хозяин и звёздность. Т.е. благодаря отелю или тур оператору мы потеряли день. На следующий день перевезли нас в семирамис. С питанием всё ок. У нас, правда "всё включено" было. Пиво, вино, соки, завтра, обед, ужин. Первый раз брали "всё включено". Вообще, в отеле только завтракаем и иногда ужинаем, но тут решили попробовать и посмотреть. Лучше бы не брали всё это. Во-первых, так называемые ланч боксы. Это когда я не успеваю на обед и прошу собрать в дорогу (например у меня экскурсия на весь день). Так вот это самый плохой ланч бокс, что я видел. Яблоко, пол огурца, помидор и булка разрезанная пополам с мааааленькими кусочками сыра и колбасы. В общем жирный минус. Во-вторых, горячая вода. Отель на горе и в номера, которые высоко - горячая вода доходит не всегда. Искупаться у нас получилось только на третий день пребывания, после многочисленных замечаний и т.п. В-третьих, интернет полное Г. Постоянные обрывы и т.п. Уборка каждый день - здесь плюс. Номера большие. Парковка есть. Но всё это я видел и в 2-х и в 3-х звёздах. Поэтому отель тянет на 4е звезды только из-за размеров. Ну и после закрытия Турции, весь сброд, который за 3 тысячи летал на неделю в Турцию, теперь каким-то образом летает в такие отели. Касается это не только наших, но и немецких туристов. Но наши прям чётко выделяются. Очень надеюсь, что скоро с Турцией всё наладится и их будет очень мало в Греции.

10.09.2018
Стандарт

Расширенный поиск тура в Semiramis Village Hotel 4* (Семирамис Виладж) Крит Греция>>>