: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) : : Отзыв 2334911 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)

Отзыв написал 22.09.2016.

Мы только что вернулись, проведя неделю в этом прекрасном отеле Номера просторные и очень современные и чистые. Хаус кипинг убирал каждый день. Не было слишком тесно, так что не было никаких проблем с лежаками на пляже. Бар на пляже нормальный, всегда был выбор алкоголя, как и в главном баре. Всегда был большой выбор еды в ресторане,хорошего качества. Но иногда было тяжело найти хороший столик в ресторане. Обслуживание официантов: хорошо и быстро. Развлечения были!!!Главный козырь отеля это Анимация!!!Мальчики египтяне,девчонки наши украиночки)))очень все работают хорошо, с отдачей,активити и шоу!Мы наслаждались!!! Персонал был в основном дружелюбным, за исключением некоторых. В основном, рецепшн, если честно. Wi-Fi был хорошим, это был очень приятный момент. Вернулись бы мы? Да! ТО да да и еще раз да!не смотря на маленькие нюансы и не доработки отеля,наша семья рекомендует Санрайз Арабиан!!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)>>>