: : Турция : : Белек : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) : : Отзыв 2334881 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)

вылет 09 июля

Отзыв написал 22.09.2016.

Доброго времени суток всем кто читает отзыв Надеюсь он вам будет полезен :-) В прошлый раз, когда оставлял свой отзыв об этом отеле я забыл отметить несколько моментов. Теперь дополняю ... При заезде в отель нас приятно удивила встреча туристов в холле. При входе в отель стоял стол с напитками и вкусняшками для детей. Приветливые девушки предлагали шампанское, детские коктели и сладости. Дизайн холла, да и всего отеля в целом, современный и прикольный. К "знаменитой" двери в туалет и душ в номере мы привыкли быстро, она совсем не доставляла дискомфорта, хотя по началу она нас очень удивила )) Интерьер самого номера также выдержан в современном стиле. Мы жили в угловом номере и он был разделен на 3 части. В первой при входе стояла кровать дочери и висел свой телек, где она могла смотреть свои мультики. Во второй (проходной) части комнаты был туалет, душ и раковина, ну а в третьей стояла большая двухспальная кровать со всей мебелью и своим большим телевизором. Такое расположение нам понравилось, можно было уложить дочку спать и не мешая ей заняться своими делами в основной комнате. Несколько раз всей семьей ходили в рестораны Аля-карт, которых по-моему 5 на территории. Мы были в рыбном, барбекю (мясной) и японском. Все очень понравилось, еда вкусная, а обслуживающий персонал внимательный и приветливый. Анимацию днем у бассейна мы видели, но только когда шли утром на пляж. Поэтому чем они занимались с туристами не очень представляю. Видел несколько раз как отдыхающие с азартом играли в водное поло. Для детишек каждый вечер проходит развлекательная программа и дискотека. На пляже днем можно перекусить неплохим фастфудом. Также на пляже есть платные "развлекухи", нам с другом особенно запомнилась "безумная" таблетка, где нужно лежать на животе и держаться только руками. Руки у нас болели после нее пару дней. Кто-то из туристов катался на банане и летал на парашюте, со стороны выглядело прикольно. Сам пляж относительно чистый, стоит много урн. Хочу всем сказать! Езжайте отдыхать с хорошим настроем и тогда все будет отлично. Отель по сравнению с другими находится на хорошем уровне. И является лучшим по отношению цена-качество!

09.07.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)>>>