: : Россия : : Сочи : : Sea Galaxy Congress & Spa Hotel 4* (Си Гэлакси) Сочи Россия : : Отзыв 2334880 : : Туры

Отзыв на отель Sea Galaxy Congress & Spa Hotel 4* (Си Гэлакси) Сочи Россия

вылет 05 февраля

Отзыв написал 22.09.2016.

В целом очень понравилось, вернусь снова в этот отель 1. Очень удачно расположен - в трех минутах ходьбы от пляжа, не на горе, достаточно тихо. Единственный минус расположения - стройка под окнами. Но это временно, и при закрытых окнах некритично. Покушать, супермаркет, просто магазины, остановки маршруток - все совсем рядом. Расположение отеля отличное. Это, пожалуй, лично для меня его главный плюс. 2. Заселение с 14 часов, но пришлось 2 часа ждать номера. За это ставлю жирную тройку, считаю такие вещи недопустимы. Номер небольшой, но уютный и есть все необходимое. На этаже гладильная доска и утюг, бесплатно. В номере есть сушилка для вещей. С водой, светом, кондиционером и прочей быт.техникой проблем никаких, все новое и все работает. 3. К сервису в отеле никаких претензий не имею, весь персонал вежлив, квалифицирован и приветлив. Убирались каждый день, обслуживание в номере тоже есть, заказывали обеды из лобби. 4. Питание. Мы брали завтраки. Вполне вкусно, обильно и разнообразно. И фрукты, и выпечка, и каши - гарниры-мясо все есть, очередей не заметила на раздачах, мест всем хватало. Официанты работают расторопно, вежливые и аккуратные. Добавлю, руководству отеля следует обратить внимание на качество полотенец. Вернее их пора заменить. Несколько раз попадались драные и с пятнами, но меняли сразу. Пользовались СПА. Не рекомендую, ничего особенного. Аквазона маленькая, хорошо прогреться негде. Да и ванна с гидромассажем никакая, просто джакузи по факту. Хамам холодный. Очень вкусно кормят в лобби баре. Обедали несколько раз, очень довольны. Не заметила никаких проблем с лифтами, дольше пары минут не ждали ни разу. Хочу выразить благодарность персоналу отеля за наш отличный отдых, желаю успехов и процветания. Обязательно вернусь!

05.02.2018
Стандарт
Без питания

Расширенный поиск тура в Sea Galaxy Congress & Spa Hotel 4* (Си Гэлакси) Сочи Россия>>>