: : Тунис : : Джерба : : Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace : : Отзыв 2334872 : : Туры

Отзыв на отель Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace

Отзыв написал 22.09.2016.

Путешествие было очень долгожданным, за два года не отдыхала Когда подъехали к отелю, первое впечатление было неплохое, холл очень красивый. Приехали в отель в 5.30, заселение в 14, но после переговоров обещали заселить в 10. Нужно отдать должное, что на моё удивление нас пригласили БЕСПЛАТНО на завтрак в 6.30, некоторые писали про стоимость в 7$..Недолго думая, чтобы не терять время, после завтрака мы решили пойти на море!!!! Пришли... Такого ужаса я не видела нигде и никогда, верблюжьи какашки и целый берег водорослей, которые они позиционируют как панацею от всех болезней и поэтому, как нам позже объяснил отельный гид, их не убирают!!!! В 10 на ресепшн пришли на заселение и нас приятно удивили, дали бунгало!!! Интерьерчик неплохой!!! Полотенца на пляж и бассейн дают без депозитов кстати!!! Теперь перейду к еде: в принципе что поесть, можно найти, но если только сильно постараться, вечные очереди за посудой, за ложками и тарелками, за едой, стаканы не допросишься, салфетки по выдаче, да и это не страшно, если бы не нужно было выпрашивать бутылки с водой.... С обычной питьевой водой!!! Это полная дикость!!! На баре спиртное наливают крайне неохотно, прям откровенно намекают на чаевые! Расовая неприязнь рулит: всем кроме русских наливают в стеклянные стаканы, нам в одноразовые, с чаевыми и мы как люди! Да и это бы все ничего, но они моют пластиковые одноразовые стаканы!!!! Это был полный трэш, когда взяв на баре пиво и выпив его, обнаружили на дне приклеенную жевательную резинку!!! Это что за дикость такая!!! И ещё одна неприятная мелочь, оказывается в Тунисе есть сезон работы кондиционеров, с 15.06 по 15.09, мы улетали 17 числа и последние два дня после отключения кондиционеров показались мне адом, заливаясь потом и на улице и в номере, на минуточку температура доходила до 39 градусов! Насчёт развлекаловки скажу следующее: отель тихий, вечерняя программа с 21.30 до 23.00 и с 23.00 до 00 дискотека))) если можно так назвать)) анимация ненавязчивая, можно найти чем заняться: и волейбол на пляже, и водное поло, и всяческие гимнастики.. Ребята стараются) Закончу следующим: каждый конечно сам организует себе отдых и пытается получать удовольствие от отдыха, но удовольствие складывается из мелочей, и хочется за свои же деньги отдыхать в комфорте!!! Тунис разочаровал ОЧЕНЬ! Я конечно же больше не вернусь!!! В процесс каждый сам

Туры в Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace, вылет из г.Москва

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace>>>