: : Тунис : : Монастир : : One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) : : Отзыв 2334871 : : Туры

Отзыв на отель One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк)

вылет 09 июля

Отзыв написал 22.09.2016.

Только приехали, впечатлений много, а чувства противоречивые Я так и не поняла понравилось мне или нет: красивая территория отеля, а сервис - так себе, есть к чему стремиться. Приехали в отель рано утром, разница во времени 4 часа, ждали долго заселения. Т.к. ездили с родителями, хотелось бы заселиться рядом, о чем просили на ресепшн, девушка разговаривала на английском, пообещала, но в итоге жили не близко. В нашем номере 244, всё работало, а у родителей 411, не звонил телефон, хотя линия работает. В номерах чисто, убирались каждый день, постельное и полотенца меняли часто, Полотенца не белоснежные, но чистые. Пару раз делали лебедей и украшали кровать, чаевых не оставляли. ЕСТЬ КОМАРЫ, мы брали "раптор". Начитавшись отзывов была готова ко всему!!! Но на самом деле не всё так страшно; когда приехали показалось что отель грязный... к часам к 10 вся территория была убрана. А вот про пляж - правда, много трубочек и мелкого мусора, того и глядишь ногу пропоришь. В ресторане просторно, еды много и она разнообразна; и рыба, и мясо, и птица присутствуют. Всё вкусное!!! НЕ ХВАТАЕТ СТАКАНОВ, сломались все аппараты с "соком" , не успевают приберать столы, не на всех столах соль и очень не хватает ЗУБОЧИСТОК. В барах можно перекусить, одному человеку дают не больше 3 стаканов спиртного за раз. Вкусная паста в баре возле аквапарка, бургеры и мороженное тоже порадовали))) В аквапарке не хватает ватрушек, так что везите с собой или покупайте в отеле. В море были МЕДУЗЫ, жалятся!!! До буйков очень мелко, будет хорошо деткам. Очень много отдыхающих с детками, отличная анимация, как для детей так и для взрослых, дискотека до 2 часов Ездили в Монастир и Сус на автобусе, нет там потных подмышек арабов, как нам сказали на встрече Пегаса, ехать не долго. С таксистами стоящими возле отеля не советую связываться, ездили с одним в порт Кантауи, договорились по одной цене, а в итоге просил доплатить, чего мы не сделали, и он так раскричался, и на ресепшн поехал, а мы свернули с дороги и ушли в номер. вообще судя по тому, как много мусора на улицах городов и по дороге, отель относительно чистый и приятный.На рынках покупать толком не чего! специи сувениры, масла, да и все пожалуй. В общем если не заморачиваться на недочетах, то вполне отличный отдых: море, солнце, лето. Советую съездить в Карфаген и в порт Контауи, в зоопарке прикольно, можно сфоткаться с животными, вход в вальер платный (10 динар), но оно того стоит, общение с лемурами и с жирафом незабываемо. желаю ОТЛИЧНО ОТДОХНУТЬ

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк)>>>