: : Греция : : Крит : : Амниссос 3* Крит : : Отзыв 2334807 : : Туры

Отзыв на отель Амниссос 3* Крит

вылет 21 апреля

Отзыв написал 20.09.2016.

Начну с того, что мы семья заядлых путешественников, но отзыв пишем впервые Сколько людей – столько мнений.
Наш отдых может быть прекрасным и в палатке в лесу и в пятизвездочном отеле! В этот раз по ряду причин наш выбор пал на остров Крит, на котором я уже отдыхала в 2013году. Отмечу, что люблю Грецию и считаю ее одним из лучших мест для отдыха и путешествий, особенно с детьми. А если покупать тур, то у Музенидис. Проверены.
Но вот, что вышло в этот раз. Я постараюсь без эмоций, хотя они зашкаливают.
Нас обманул представитель Музенидис. Дезинформировал
нам был продан тур в отель 3 звезды на все включено на 10 дней. Море было обещано в 50 метрах на первой линии. Отель с полной реновацией в 2016 году и новой мебелью. Чудесной детской площадкой. Нанятый повар, вкусная еда. Единственный минус – отель вдали от жизни) и мы отправились!
1. Море на второй линии через дорогу.
2. Это не 3 звезды! Это даже не 2 звезды! Это вообще без звезд! Зачем обманывать людей?
3. Информация о реновации — ложь.
Никакого ремонта и обновленной мебели. Кондиционер разваливается и тарахтит, его невозможно выставить на нужную температуру – или мерзни или терпи духоту.
Более того старая ржавая сантехника, от которой плохо пахнет. Очень маленький и неудобный санузел, простите чтобы им воспользоваться необходимо одной ногой влезть в душевую зону. Круглосуточно льется вода из крана.
Уборка – протирание пола мокрой тряпкой. У нас в номере все было в пыли и паутине.
Детская площадка – опасна для детей! Маленькая – да, но это не повод расстраиваться, но половина качелей не приспособлены для использования, не укреплены, торчат гвозди. Не освещается по вечерам. Детский клуб – смотрите сами.
4. Питание! Его нет! Выбирая все включено в 3 звезды, мы отдавали себе отчет в том, что у нас не будет впечатляющего разнообразия, но мы были уверены, что это будет скромно, но качественно и вкусно. Представьте себе, что все 10 дней вам на завтрак будут давать отварные ХОЛОДНЫЕ яйца. Несвежий хлеб, тухлые помидоры! В Греции! Из фруктов – апельсины, нарезанные яблоки и арбуз, через раз дыня. Фрукты даже в Москве вкуснее… И конечно это не все включено, а полный пансион. В промежутке между завтраком и обедом в определенное время нам раздавали бутерброды – видимо из недоеденной колбасы и сыра, а между обедом и ужинам – мороженное. Воду мы покупали в магазине.
Мы только к концу отдыха поняли, что нас кормят полуфабрикатами, привозной едой и нет там никакого обещанного повара. Мы все страдали расстройством желудка.

В отеле платное все от игровых автоматов до сейфа.
Хранение чемоданов тоже платное.
По приезду нам сообщили, что мы должны освободить номер в 12-00, при том что выезд в аэропорт 19-30, но мы можем продлить пребывание в номере за 20 евро. Утром последнего дня – как нам и сказали – мы продлили его. Нам выдали чек, после чего предложили оплатить обед и ужин. Возмутившись мы попросили вернуть нам деньги за номер. Но нам было отказано – по причине того, что пробит чек и возврат не возможен. Это проблема была устранена только через скандал и с помощью представителей туроператора. Мы освободили номер в положенное время и уехали в город, где провели чудесный день перед отлетом.

Я никогда не писала отзывов, повторюсь, но моему возмущению нет предела. И я буду писать об этом отеле правду, везде, где он мне повстречается на просторах интернета.

Туры в Амниссос 3* Крит, вылет из г.Москва

21.04.2018