: : Греция : : Крит : : Talea Beach Hotel 3* Crete : : Отзыв 2334806 : : Туры

Отзыв на отель Talea Beach Hotel 3* Crete

вылет 16 июня

Отзыв написал 21.09.2016.

Нужно сразу понимать, что отель 3* не самые шикарные 3*, но вполне приемлимые Мы отдыхали 2 недели и уезжать не хотелось, все постояльцы отеля-как большая семья-здороваются, общаются, все очень приветливые, готовы всегда помочь!
Номер: старый номерной фонд, холодильник очень стар, и ужасно громко работал, на ночь отключали, но на качество продуктов это не повлияло.
Кровати хорошие, жесткие, телевизор мог работать и без пульта , справа есть кнопки переключения, 2 русских канала. Душ действительно протекал, шторка никак не защищала, но мы привезли тряпку из дома и после приёма всегда сами подтирали. Уборщица дала несколько ножных полотенец, мы их меняли, так что вполне сносно.
Уборка у нас была через день иногда каждый день, смена белья 2 раза.
Еда: завтрак однообразный, из горячего омлет и сосиски , сыр или брынза, масло, ветчина, огурцы. Хлопья, мёд, джем, йогурт, финики, сушеные бананы и персики в сиропе. К чаю кекс, он же на полдник идёт . Обед и ужин всегда разнообразный, 2-3 вида гарнира: макароны, рис, горох, картошка, к концу обеда печёная картошка заканчивалась и давали разводную, всегда была рыба и мясо. Салаты, оливки, стручковая фасоль или овощи на пару. Арбузы, апельсинов из фруктов. Желе, мороженое и мусс на сладкое. Вполне можно наесться. Наш 2-х летний ребёнок все ел из предложенного. Раз в три дня повар готовил гриль: отбивные, шашлычки на шпажках, мясо на кости.
Отель соответсвует своим 3-М звёздам, находится на первой береговой линии, что очень важно, т.к. Бали холмистая местность и идти в горку после пляжа совсем тяжело. По понедельникам в пляжном баре отеля проходит греческий вечер-поют, танцуют, очень интересно!
В бассейне в обед аквааэробика , но мы не ходили в бассейн ни разу, зачем, если рядом такое красивое тёплое море .
Бали - отличная деревушка, есть где прогуляются вечером, куда сходить посидеть, а если не понравится пляж оправляйтесь на встречу с другими 3-мя бухтами! До города ретимье 40 минут на автобусе и 10-15 минут до остановки идти, съездить стоит, красивый городок!

Туры в Talea Beach Hotel 3* Crete, вылет из г.Москва

16.06.2018