: : Греция : : Крит : : Крит Stella Palace Resort & Spa 5* : : Отзыв 2334805 : : Туры

Отзыв на отель Крит Stella Palace Resort & Spa 5*

Отзыв написал 21.09.2016.

Коротко о главном:
1 Периодически, над отелем пролетают самолёты, что является обратной стороной медали "не далеко ехать от аэропорта". За время отдыха, привыкаешь - отдыху не мешает. Но в следующий раз при выборе отеля, постараюсь взять без самолётов :)
2. Пляж напротив отеля - вроде и песок, и лежаки бесплатные и волнорез, по отзывам проблемы не видел, думал с волнореза буду или аккуратно, или как получится...По факту в этой рукотворной бухточке есть камни, достаточно большие, что-бы поменять рельеф дна, и опуская ноги на дно, ты можешь и на каменюку натолкнуться. Ни о каком нырянии, после первого ощупанного мной камня уже речи не шло. Около самого берега вроде песочек, и на какую-то глубину тоже можно зайти по песку, но взрослому человеку особо разгуляться негде. Моих дам этот пляж расстроил. По набережной влево нашли небольшую бухту, она не доходя до большого песочного пляжа находится, там бетонная стенка с лесенкой к небольшому пляжу, в этом месте народа не очень много, т.к. по виду там камни, но! С левой стороны есть удобный вход по песку, метра три проходите и дальше везде песок и достаточная глубина, даже в волны там очень хорошо купаться. Места на самом берегу там не много. Дальше за этим закутком, есть длинный песчаный пляж, с платными лежаками и зонтами, там уже дно не исследовал, но людей купается достаточно много.
3. Анимация. Если честно,я вообще видел только аниматоров из виледжа - они молодцы. В Palace она отсутствует по ходу напрочь. А нет...один раз, когда мы теннисный стол вытащили из той беседки куда его установили владельцы отеля, к нам подошел аниматор с недовольным лицом и заставил его вернуть назад.
4. Еда - (завтрак,обед,ужин) вкусно, разнообразно, молодцы!
5. Время работы закусочных, как-то хитро составлено, что часа три днём выпадает, и в это время ты ничего путного не съешь...не удобно людям, которым нужно кушать периодически.
6. В ресторане по записи были один раз, и дружно решили от второго бесплатного посещения еще одного ля-карт ресторана отказаться...не впечатлились.
7. Живая музыка у бассейна - если любите греческие танцы (в частности сиртаки), и он вам не надоедает, то вам может и понравится. На мой взгляд было откровенно слабо.
8. Персонал - дружелюбный.
9. Экскурсии от tui - в первый раз я умудрился заплатить за экскурсию с поездкой по магазинам из собственного кармана, в Турции возят в такие бесплатно... Но впечатления от экскурсий всегда субъективны, чего-уж тут.

Все перечисленное не мешает отдыхать, но как говориться у каждого отеля есть то, чем ты его запомнишь.

Туры в Крит Stella Palace Resort & Spa 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крит Stella Palace Resort & Spa 5*>>>