: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2334780 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 22.09.2016.

Вернулись 2 дня назад Отдыхали вдвоем с подругой. Начну с начала: 1.Туроператор - "Anex tour", хамовитые ребята. Запугивать начинают с аэропорта, могут негативно отзываться о гостях и обсуждать их, а утром на встрече с гидом, прям насильно заставляют тебя покупать экскурсии, хотя, такие же услуги Вам в гостинице предложат в 2 раза дешевле (а из-за них портится настроение и общее мнение о гостинице, хоть на самом деле - это вообще отдельная организация, не имеющая никакого отношения к гостинице). 2. Заселение - Прилетели мы поздно, нас забрали из аэропорта, привезли в гостиницу (ехать минут 20-25), раздали ключи от номеров и пригласили на поздний ужин. Номер не большой, но чистый и аккуратный. Все у нас в номере работало (слышали, что случались не рабочие розетки и кондиционеры, но это тоже решаемо). 3. Сервис: отлично! 5+++ Отличный wi-fi по всей территории отеля. Персонал сутками готов был выслушать и решить твои вопросы. Убирались каждый день, лепили зверюшек из полотенец, всегда в номере была вода в бутылках. 4. Питание - нормальное, мало фруктов, много сладостей. Но главной целью отдыха была не еда) 5. Пляж хороший с понтоном, порадовал и подводный мир. Много свободных шезлонгов, не нужно идти рано утром чтобы занять свободное место. Каждый день меняют пляжные полотенца ( мы иногда и по 2-3 раза за день их меняли) Также очень красивая зеленая территория, везде очень чисто и все радует глаз, как не посмотри. 6. Главная фишка отеля - АНИМАЦИЯ. Ребята все очень активные, веселые, улыбчивые и разговорчивые. Найдут подход к любому гостю) Развлекали и детей и взрослых на все 150 %%%% Возле бассейна всегда играла классная музыка. А вечерние шоу были потрясающие. Особено понравилися вечера с огненным и танцевальным шоу.

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>