: : Греция : : Крит : : Крит Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort 4* : : Отзыв 2334765 : : Туры

Отзыв на отель Крит Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort 4*

Отзыв написал 22.09.2016.

Первый раз пишу отзыв по отелю,действительно замечательное место для отдыхаСейчас как раз нахожусь в отеле и могу дать самый адекватный отзыв.Отдыхаю с мужем и ребенком 5 лет.Самое главное море - оно просто шикарное.Небольшаялагуна с заходом с песком ,далее переходит через арку в открытое море.Море чистое везде,в лагуне шикарно купаться с детками,глубина максимум по шею взрослому ,дно песчаное.Проплываете под аркой и в открытое море(там много камней на дне и различных живностей),купили маски в магазине рядом с отелем и себе и ребенку,ныряем и смотрим рыбок ,крабиков,последние 2 дня есть ежи,но они глубоко на камнях под водой.Особо хочу обратить внимание что сейчас море вблизи Ираклиона сильно штормит.Подруга отдыхает там с ребенком и почти не купается,у нас же все супер.Ппо питание тоже хочу сказать что все на хорошем уровне, мясо разнообразное -свинина,курица,говядина,кролик.Каждый день повар готовит различные пасты(стоит попробовать они прекрасны),ребенок у меня не особый едок,но кушает хорошо.Обычно это либо макарончики с мясом ,либо рис с курочкой итд.Овощей изобилие,делаем греческий салат и лопаем по 2-3 раза на дню,сыр просто отменный.На завтрак всегда омлет,яичница,колбаса,сыр,различные йогурты,жарят оладушки. Морепродукты есть,но приготовлены как то не особо вкусно.Далее по алкоголю,я не любитель,поэтому наверное отзыв будет не очень правдивый.Вино пробовали и розовое и красное и белое.На мой взгляд ,лучше всего белое,но вина все сухие,я такие не очень)хотя муж говорит что в целом неплохо,пиво хорошее,коктели тоже ничего.П о территории-она небольшая,но уютно,номкр дали семейный подальше от главного корпуса,номер большой хороший.Техника работает исправно,ралует что у ребенка полноценная полутороспальная кровать,немного напрягает ,что номер близко к дороге и часто автобусы проносятся с грохотом,но честно-это мелочи.По анимации-осоьо ничего нет,но каждый день проходит минидиско для деток,мой с удовольствием ходит,мы же сидим с коктельчиком в баре на пляже.В бассеин не ходили ни разу, а зачем туда идти если такое шикарное море)Ходим в деревушку Элунду(пешком минут 25) и ездили в агиос (на автобусе),кому интересно расскажу как добраться и что там посмотреть и купить.Вотбщем,мы очень довольны,с удовольствием бы вернулись сюда еще.Если есть какие то воппосы-буду рада ответить

Туры в Крит Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крит Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort 4*>>>