: : Турция : : Кушадасы : : Club Lookea Maxima Bay Ex.club Hotel Maxima 4* (Клуб Лукея Максима Бей) Кушадасы Турция : : Отзыв 2334750 : : Туры

Отзыв на отель Club Lookea Maxima Bay Ex.club Hotel Maxima 4* (Клуб Лукея Максима Бей) Кушадасы Турция

Отзыв написал 22.09.2016.

Отдыхали в отеле в сентябре 2016 года к концу закрытия сезона, может поэтому впечатление осталось не ахти Вначале "+сы": Отель расположен вдалеке от магазинов, ближайшая деревня Оздере находится в 2-3 км.от него, с ребенком мы не решились пойти, но кто ходил, говорил "сельпо" с высокими ценами и невыгодным курсом валют, по субботам туда приезжает привозной рынок, где можно купить фрукты, на текстиль, одежду рассчитывать не стоит. Добраться можно на маршрутке за 1-2 лиры, как договоритесь. Разместили в отеле за 5 минут на 5 этаже 520 номер, в номере все работало, правда телевизор оочень маленький, идет 2 русских канала(тнт и первый). В номере убирали каждый день, полотенца меняли ежедневно.Пляжные полотенца выдавали на ресепшн без залога, что порадовало).Спуск в море просто идеален, песочек, никаких камней, море чистое, лежаки бесплатные. Как нам сказал гид, в этом отеле самый лучший спуск среди близко расположенных отелей. Теперь о минусах: в отеле оооочень скучно, даже нам, семейной паре с маленьким ребенком, так показалось, детская анимация длилось 15 минут, взрослой-никакой вообще. Питание однообразное, особенно утром-блины и омлет и то, что не доели на ужин,хорошо что я взяла свои каши для ребенка, а так его реально нечем кормить, обед -это 2 вида мясного, вечером каждый день жарили на улице гриль, но через день все повторялось. Мороженое было 1 раз, фруктов 4 вида(арбуз и дыня каждый день), никаких лепешек, которые пекут обычно на улице не было.На ланч-всегда были булочки оставшиеся с утра или фри.Правда спиртное всегда было в наличии вино(сам наливаешь в графинчики), виски, раки, джин. Один из + наличие питьевой бутилированной воды без газов на барах и минеральной(в стекле) в столовой. Персонал дружелюбный отзывчивый, русский правда никто не понимает. Бассейны чистили каждый день, водные горки работали 2 раза в день по 2 часа.Есть в отеле одно посещение ресторана, но он не работал. Может наше впечатление было подпорчено закрытием отеля и сезона, но второй раз я бы туда с не поехала, особенно с маленьким ребенком.

Расширенный поиск тура в Club Lookea Maxima Bay Ex.club Hotel Maxima 4* (Клуб Лукея Максима Бей) Кушадасы Турция>>>