: : Тунис : : Монастир : : Caribbean World Monastir 4*+ (Карибиан Ворлд Монастир) Монастир Тунис : : Отзыв 2334740 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Monastir 4*+ (Карибиан Ворлд Монастир) Монастир Тунис

Отзыв написал 22.09.2016.

Съездили и захотелось написать свой отзыв, потому что предыдущие-это просто кошмар Мы были напуганы и готовы ко всему, начитавшись перед самым отъездом отзывы за август... Я не знаю, кто это сидит и пишет..) С такими, видимо, мы в отеле встречались пару раз..о них позже в моем рассказе :) Отдыхали с мужем, с 1по 8 сентября. До этого предпочитали 5* в турции, и так как у нас выдалась неделька в этом сентябре, долго не думая отправились в Тунис. Шика мы не ждали! Знали что пустыня, знали что старые ремонты везде. Приехали в 9 утра, заселение в 15, мы отдавали 20$ и семечки)) заселили тут же, в центральный номер , море как на ладони) но номер громкий! До 3 ночи музыка слышна с дискотеки. С детьми в другие корпуса надо... А так все страхи развеялись в первые же минуты нахождения на территории отеля! Она зеленая, большая, чистая! Зелени много! Много бассейнов, глубина от 10 см до 2 метров, вода не щиплет ничего, хоть и соленая у горок! Горки работают, кроме одной. Лежаки есть свобоные всегда и везде! И у моря! Море шикарное, пусть и пляжик маленький...нас не напрягло. Процентов на 80 был забит отель, да, арабов больше половины, ничего ужасного в них нет! Люди как люди, отдыхают тихо, семьями, на русских не пялятся, как было написано где то отзывами ниже... Что еще? Еда. Было 2 стола горячей, 2 салатов. Есть рис, макароны, картошка, мясо говядины, индейка. А чего еще кто ждет от 4* в африке? Омаров, устриц?)) встречали таких)) Еще встречали семью с ребенком лет 6, которые орали что нету питания детского. И требовали у гида переселения.. Что едят дети в 6 лет, чего не едим мы? Дети все довольные! Молоко с хлопьями есть, какао есть, гамбургеры, фри, круассаны, блинчики, яички, мороженное даже бесплатное! Но нету воды питьевой(она ужасна) берите с собой! А, еще прочитали об отсутствии приборов и взяли личные вилки. Бред такой, всегда все было, всё подносят постоянно, как в прочем и еду. И тарелки тоже чистые! Белые. Анимация однотипная, аниматоры просто ставят сценки. Дискотека до 2 ночи, песни арабские и русский клубняк. Мы ходили в спа при отеле, курсом на 4 дня. Сторговались на 50 $ с человека + опять же семечки) это для них в диковинку :) В спа конечно не эстетично вовсе, просто мазали водорослями на пол часа каждый день, но потом 1,5 часа делали массаж! Вот от него я в восторге! Это стоит того. Массажистка хорошая, я от нее чуть живая выходила) ноги не шли) Комаров мы не застали, были мухи, но мы, опять же, были во все оружии-взяли липкую ленту и проблем с мухами не возникло. Вобщем, кто не по наслышке знает о соотношении цена/качество, тех все устроит в этом отеле.

Расширенный поиск тура в Caribbean World Monastir 4*+ (Карибиан Ворлд Монастир) Монастир Тунис>>>