: : Кипр : : Протарас : : Papantonia Hotel Apartments 4* (Папантония) Протарас Кипр : : Отзыв 2334730 : : Туры

Отзыв на отель Papantonia Hotel Apartments 4* (Папантония) Протарас Кипр

вылет 01 июня

Отзыв написал 22.09.2016.

Мы летели из Тюмени компанией VimAvia без задержек, без проблем Отдыхали мы двумя семьями: 4 взрослых, 4 ребенка ( от 4 до 8 лет). Прибыв в отель в 10 и будучи готовыми ждать заселения до 14.00, мы отправились в ближайшую кафешку на завтрак. И знаете, чек в 40 евро нас удивил.., и заставил призадуматься... У нас был оплачен завтрак/ужин, и питаться каждый обед в кафешках вышло бы очень накладно. Честно, готовить на отдыхе я не люблю :)), на то он и отдых. По возвращении в отель, мы узнаем, что 25 человек (из России) не могут заселить сегодня.. Нет мест.. И все едут в Elamaris Crowm Resorts. Мы сразу "встали в позу", потому что читали в отзывах о подобных ситуациях. В итоге : мы получили от отеля Все включено!!!!!! на весь период пребывания :)))) Решили, что их WiFi нам не нужен (его вполне хватало и на пляже) Остальные люди получили обеды в качестве компенсации. Не понятно, кто на самом деле виноват. Но факт остается фактом : Библиоглобусу на своих туристов глубоко плевать! Никакие телефоны не отвечают. Отельный гид- полная курица, которая ничего не знает и бросает трубку. Короче мы остались наедине со своей проблемой. И Муж договорился на Все включено и хороший номер :)) Мы ночевали 2 ночи в том злосчастном отеле. Я не понимаю. как люди сознательно могут его выбрать... Уборки там нет, сантехника засорена, все грязное, килограммы пыли на мебели... , тараканы. На ужине есть было нечего, 1 вид мяса, и то быстро разбирают... В общем стоит туда съездить, чтоб понять, что на фоне того ужаса Папантония СУПЕР :)))) Вернувшись в Папантонию, мы каждый день радовались своему положению :))) : потому что отдых без мороженого, полноценных обедов, напитков, спиртного, перекусов, был бы уже не таким счастливым :))))) А тут мы себе ни в чем не отказывали :) Конечно, Кипр - это совсем не Турция, нет того сервиса, того изобилия и многообразия, но еда была всегда свежая, разнообразная и вкусная. Про номер: у нас выходили окна на бассейн, да ночью играла музыка и не всегда она заканчивалась в 23.00. Ладно музыка, вот караоке - особенно в русском пьяном исполнении Ирина Аллегрова - вот это жуть :)))) . Но знаете, нагулявшись, накупавшись за день наши дети так уставали, что музыка спать им совсем не мешала :))) В номере все работало, вся мебель была в хорошем состоянии, ванная всегда идеально вычищена. (Даже если мебель в номере слегка потерта.., то стоит ли на это обращать внимание и расстраиваться , вы ведь едете за МОРЕМ, а не стульями) Про пляжи: мы были на 4 пляжах. 1.(направо)Самый крутой конечно находится в самом Протарасе - зеркально чистая вода просто обалденна. У нас все фото с отдыха подводные :))) Мы из воды просто не вылазили :)). И нет булыжников на дне. И рыбок видно. Мы всегда до него ходили пешком, в этом наши детки молодцы, никогда не против пеших прогулок. 2. В бухте у Папантонии только если плавать к буйкам, а в лягушатнике некомфортно - много людей и мутная вода,камни. Но мы не мелкоте и не находились, плавали с детьми, где поменьше людей. 3.(налево) У Поликсении совсем маленькая бухточка, и не ловит интернет :))) , но меньше камней 4.(налево) Бухта недалеко от Elamaris Crowm Resorts больше чем предыдущие 2, но тоже не сравнится с центральным пляжем Протараса. Мы всегда брали в аренду зонт и лежаки, иначе можно сгореть в первый день. Кто-то покупал зонты, но в августе дул такой ветер, что их часто сдувало, ломало. И в мусорках каждый день были зонты. Так что советую не экономить на стоимости зонта. Про общественный WiFi на пляже заметили, что один пароль действует около 1,5 суток :)), нам хватало :) Поехали бы мы еще раз в Папантонию, да :)) Наслаждайтесь отдыхом и все будет замечательно :))) Оййй, какой длинный получился отзыв

01.06.2018
Studio

Расширенный поиск тура в Papantonia Hotel Apartments 4* (Папантония) Протарас Кипр>>>